Свадьба, венчание, брак

Что делать если мужчина не делает предложение?

Купить тест на беременность и цветной фломастер
Просто Даргинка
Лучший ответ
ХЗ, у меня таких проблем не было.
&t@ T@&
разговаривать и решать
они не делают сейчас, просто пользуются
Галина Грищук
проблемы мужчин и женщин репродуктивного периода в том, что они слишком помешаны на браке до такой степени, что никакого иного способа межполового взаимодействия они просто не знают. спасибо госпропаганде, религии и рекламе. это приводит к тому, что для некоторых брак превращает жизнь в ад. как говорится, бойтесь своих желаний. они могут исполниться.
Надо его заставить сделать это, с помощью знакомых бандитов, с битами и утюгами.
взять его за колокольца и глядя в глаза нежно спросить..
искать другого.
и не давать ему сразу.
иначе и другой жениться не захочет
Делать ноги... от такого мужчины.
можно спросить.
разговаривать же вы умеете?
а вы прям точно уверены, что именно он вам нужен?
если да, то без сомнений спрашивайте.
Всегда лучше прямо спросить
Спросить его.. чего, мол, тянешь..?
Больше ему не давать
рассмотреть другие варианты
Maria Timofejeva
это вам к Торсунову
тема раскрыта
Сказать прямо не боясь... поставить условия, типа либо женишься, либо найду другого...
ну так он же не идиот.))
Лена Роман
А должен ?
бывает такое, что через год сами от него свалите, поймёте, что это просто не ваш человек
Камила )
Смотреть по конституции - иммунитету, - годен ли он на здоровое потомство с тобой!? по группам крови и резус-факторам.! а потом уж что - то делать, но если делать, то хлопотное Это дело...!
Alina Rey
Юлия Маслова
Уйти от него. Тем более если живёте вместе.
задать вопрос как он видит ваше будущее, какие планы и тд. Если разнятся с вашими, сменить мужчину
Быть убедительней в своем намерении.
Спроси напрямую о его планах на семью и семейную жизнь.
Lena Alehina
Кульпаш Чакенова нельзя такое делать, вы что, спугнуть же можно мужика а вдруг он тот самый а она его с такими вопросами достаёт, мало-ли как он отреагирует. Терпеть и ждать когда сделает сам предложение или сам скажет хочет свадьбы или нет.
Lena Alehina Если спугнется раз, значит отмучились, найти крепкого и надежного.
Прямо спросить его об этом, а в основном мужчины не делают предложение либо по привычке ( итак нормально вместе жить и штамп ничего не изменит ) или же попросту не хочет женится на вас.
Родить и подать на алименты, через суд.
Никулёнок =)
Правильно делает))
вспомнить о себе и прекратить секс
Annet Wolodina
Рассмотреть более длинный отрезок времени.
сделать намёк и ждать
сделать в ответ