Свадьба, венчание, брак

Как НЕ нужно делать предложение РУКИ и СЕРДЦА :)

Друзья давайте побалдеем :))))))))))))) Что НЕ нужно, Нельзя и НЕ рекомендуется говорить когда ДЕЛАЕШЬ девушке предложение руки и сердца Ржуууу не могу подруге ЕЁшный хахаль предложение сделал, так с такими словами что мы до сих пор коньячилой смех заливаем :))))))))))))))
**
*рокси *
неискренне
Вера Ножкина
никак не нужно
серж горелый знает
Gulnara Kabylkhanova
Когда он ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила "Подумаю"...
Маша Шувалова
типа между прочим, как отдолжение.. . "ну ладно, так и быть, пошли в загс"))))), без цветов и кольца, неискренне...
Вот проржоте вы кавалера, деушки!))) ) Их взамуш зовут, а они ещё кочевряжацца!)))
Я думаю что нельзя подходить к такому серьёзному вопросу потребительски и несерьёзно....
серж горелый в камеди расскажет, как НЕ надо делать предложение руки и сердуа))))
Самое главно не говорить вобще!!!, когда в зюзю пьяный! , а то такую ху.. ю можно ляпнут )))
Лена Филина
само придёт - живи и общайся ...
Не нужно делать предложение руки и сердца через посредника.
Вот так не стоит, а то и кондратий хватить может)) )
А вот так стоит)))
после нескольких лет совместной жизни и наличия 2х-и более деток...
Janslu Utepova
Молча!
Маша Храм
Примерно так: "Давай поженимся. А то зае... ся уже сам готовить и пыль вытирать... "
Прошу Вас стать моей кухаркой, прачкой, посудомойкой, а также грузчиком в те дни, когда я приду домой пьяный.. . Предлагаю Вам свою РУКУ, чтобы Вы клали в нее свою зарплату, и СЕРДЦЕ, чтобы Вы периодически делали мне кардиограмму и во время вызывали мне врача...
никогда етого не делай
Не надо, думаю, вот так:
- Давай поженимся только в случае, если ты залетишь.. . а то че зря печать в паспорте ставить....
Анька Малюк.
Анекдот вспомнился.

Группа парней, один чуть в стороне по мобилке разговаривает:

- Так, ты мне тут не гони, ты четко скажи!! !
- ..
- Задолбала! Что значит неуверена, на#%й! Надо чтобы была уверена!! !
- ..
- Так, бля! Я тебя последний раз спрашиваю "ДА" или "НЕТ" бля! И на этом разговор заканчиваем
- ..
- Ну вот, а то вые$#валась столько. Ну все. Созвонимся.

Ложит трубку, подходит к остальным:
- Пацаны. Я женюсь.
Пьяным.
N1
Niusa 1
Елена Батюнина
Ваня: пойдешь за меня замуж?
Алиса: О_о, мы едва здороваемся, нет
Ваня: а что, у тебя все регулярно?
G*
Gulsaia *_*
Не льзя его делать без штанов, это не романтично
мне один сделал так предложение- грохнулся при всех в ресторане на колени и рыдая умолял "жаниться"- я была в шоке от его истерики.. естественно больше не общались...
нельзя делать со смехом
Галина Агеева
Посоветовали хохлу заняться с женой любовью при свете.. . На следующий день друзья интересуются, как всё прошло:
- Ой, як гарно, як хорошо, як приятно, а детям яка радость!!!
Моя подруга со своим парнем после 10 лет встреч, расставаний, скандалов и слез:
она: блин, давай не будем больше встречаться, задолбал ты меня, уже раз 10 расходились
он: ну давай
она: только мне уже 30, ребенка охота. поможешь?
он: да ты что, я тоже ребенка хочу, ты потом свалишь, где Вас искать
она: ну тогда тебе придется на мне жениться
он: тогда давай поженимся
Это реальная история моих старинных друзей, кстати, уже дочке 5 лет. Живут дружно))))
в шутку
лежа в кровати, отвернут к стене:
- давай поженимся.
- ну давай.
даже без эмоций.
Разные люди бывают, возможно у него от волнения так получилось, что все слова хорошие забыл и не знал что говорить.
В туалете общественном ненадо делать.... сидит девушка и этот придурок залетает и ей с другой кабинки предложение делает)))
при предложении не говорить "пошли перепихнемся а уж потом предложение сделаю"
как это ка кне нужно? нету такого) если хочешь сделать, то не важно как, главное, что сделал) ну а если что-то напортачил.. подумаешь.. молодой.. первый раз)
по смс-ке!.
не романтично
когда пьяный
переспали, а он потом говорит кстати я предлагаю тебе руку и сердце...
если нет ответа в глазах.... не хрен вообще его делать
несерьёзно.
Я бы воздержался и от вас, и от вашей подруги.
Рая Тукина
в не трезвом состаянии.