Свадьба, венчание, брак

Какие мысли возникают у женщины если ей не делают предложения руки и сердца длительное время,что она чувствует?

Наверно то, что мужч не хочет ее видеть в качестве своей ЖЕНЫ, т. е. женщ, достойной, чтобы быть с ним рядом, матери его детей. Может его устраивает и то положение вещей, при кот. он живет. А это часто случается, когда начинают жить вместе не поженившись.
Вихрова Мария
Лучший ответ
естественно, она думает, что все вокруг козлы и не могут оценить ее (типа, королеву)
Не знаю. Вероятно ее это устраивает. В противном случае нашелся бы тот, кто сделал.
чувствует себя не достойной...
а почему она сама не сделает предложение?
Aliya Ryskeldieva
что тобою пользуются
Что она просто нравится и удобна для него, но он надеется встретить лучше нёё.
Ну если это какая-то помешанная на замужестве женщина, то наверное ей очень плохо. Если самодостаточная и целью всей её жизни не является замужество, то она вообще ничего не чувствует по этому поводу, так как не думает об этом.
Зинаида Чебану (Доду) может замужество и не является прям глобальной целью жизни,но есть мужчина которого она очень любит,знает его длительное время и хочет постоянства и определённости в отношениях,а так она как бы на позиции любовницы,вместе не живут,встречи не частые
что она резиновая кукла
живу с человеком 10 лет и до сих пор не делает предложения и ничего. нас обоих это устраивает. может и это не правильно, но как уж есть.
Syuzanna Jotyan
Зинаида Чебану (Доду) а если пара не живет вместе вообще?
Понятия не имею, я не ждала, брала инициативу в свои руки.
Что пора бы на других мужчин внимание обратить...
ни чего особенного, 9 лет гражданского брака, а замуж не зовут. может я не та, но пока всех все устраивает)
она захочет умерет