Свадьба, венчание, брак

А в какое время суток лучше всего делать предложение руки и сердца? :)

Елена Андреева
с утра, сначала внимательно посмотреть на избранника или избранницу и решить для себя будешь ли ты с этим человеком встречать каждое утро, и если - да, то смело делать предложение.
Гульжанат Изгарина
Лучший ответ
ТЫ собралась делать предложение???? Тогда.... до самого интимного момента - мужики тогда на ВСЁ согласны!!!!
Римма Мелешко
Мне сделали поздно вечером и по телефону ! )))
На закате.. . Ближе к спальни...)))
Кsюш@ *)))*)))*
Только утром. девушка будет понимать, что ты это делаешь не в порыве страсти в постели (если ночью) , не потому что тебе нужна дом работница, что бы борщ варила ( если вечером за ужином) , а потому что любишь. Утром голова трезвее дневного. И она тебе даст ответ обдуманный. Очень часто девчата слово своё забирают. Ты всем уже объявил, что женишься, а потом "Да, не сложилось. Не сошлись характерами" А так всё чётко. Да и вообще, если хочешь начать ДОБРОЕ дело, начинай его утром.
ночью, пока спит.
Rena Renalda
Утром-весь день летать на крыльях любви!
Мне кажется, что без разницы.
Но! продумать перспективу совместной жизни надо заранее, а не в порыве во время произношения слов.
И, все-таки, что может быть романтичнее предложения сказанного вечером или ночью, после бокала вина... .
Кто не согласен?!
А мне сделали на новый год)))) после боя курантов!!! было приятно в новый год с новыми мыслями и планами о жизни=)))
мне сделали ночью))) ) мы спали, он меня сквозь сон спросил, а я чтобы отстал сказала да)))