Свадьба, венчание, брак

а ВЫ ПОМНИТЕ КАК ДЕЛАЛИ (КАК ВАМ ДЕЛАЛИ) ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ???)))))

Да ничего необычного. Мы два года встречались, были на расхват, многие на нас глаз свой клали. Это куда лучше, чем хер, поверь:)) На неё парни, на меня девушки, к слову сказать, чтобы чё не подумали и не ошибиться:)) Но любили мы уж сильно только друг друга, как Алёнушка и Иванушка, только что не в сказке, всё было. Ну я ей и сделал предложение, от которого она не могла отказаться, как-то помню вечерком, после секса под столом:)) Каждый из нас осознанно подошёл к этому вопросу и мы уже знали в душе, что хотим этого.... больше всего на свете!
Оксана Галимуллина
Лучший ответ
Анна Скородумова Привет Красавчик!)))))))насмешил!)))) вот уж где-где а под столом никогда этим не занималась!))))))
О! Это был класс.
Мой муж, будучи женихом приехал с большим тортом.
Торт был в форме огромного сердца. На сердце было написано"Выходи за меня замуж":))
Ольга Попова
Вообще-то я не делал предложение. Просто поставил перед фактом: или выходит за меня замуж, или.. . всё равно от меня никуда не денется. Из двух зол выбрала наименьшее, по крайней мере, так моей лапотульке на тот период показалось.
Первый брак вспоминать не хочу ...
А вот во втором ...я на мужа ( тогда еще будущего ) психанула, пару вечеров у подруг отсиживалась ...рассказывая почему он - сволочь и я видеть его не хочу ...и вообще - все, конец ...а тут ...висну вечером в инете, звонит телефон городской . Я, не разобрав, взяла трубку . Слышу - мой аллокает! Молчу, изображаю несоединение ...
Но мужа ...фиг проведешь! Понял, что я его, войдя в образ, перебивать не буду и быстро - быстро говорит : " Родная ...хватит ...выходи за меня замуж ! "
Я хихикнула ...выйдя из " образа " , отвечаю : " Прямо сейчас? Или мы это как - то ...поцивилизационнее решим ? "
Через минут 20 я " висела " у мужа на шее, ломая принесенные мне мои любимые хризантемы ...))))
Правда замуж вышла только через год ...ну не люблю я ...по кабинетам мотаться, бумажки заполняя ! )))
конечно помню, приехала в гости к любимому а он меня за ужином так спрашивает "Поженимся"? и продолжает есть катлету)))))
да мы только на свадебном вечере вспомнили, что надо было предложение мне делать)) ) стал на колено, проговорил речь, все поржали)))) )
а так просто решили вдвоем и все, в один прекрасный вечер)))
Анна Полянская
Ага, смешно конечно, но мы проходили мимо роддома ( ха-ха) и муж сказал-давай поженимся.
А потом уже дома, как полагается, с цветами и конфетами, пришел к моим родителям просить руки.
I Now U Now
Анна Скородумова Привет Гузеличка!:))
конечно помню, но муж не разрешает вам сообщить
Ольга Панова А Вы потом, когда он уснет, сообщите... Прям интересно стало!
конечно помню, знали мы друг друга 3 недели, потом уехал в свою страну, за 15.000 км, звонил каждыи день, на четвертои неделе спросил ПО ТЕЛЕФОНУ, не хотела ли бы я выити за него замуж, спросила его, ведь он меня не знает, ответил, в 30 лет достаточно 3-х недель, чтобы понять, что искал, ответила-ДА, 4ерез неделю заказал билеты, а через 2 месяца поженились, вместе 7 лет...
Да как вчера было.... Я с ней познакомился на вечеринке у друзей, влюбился молниеносно и по уши! ! Пригласил на первое свидание, договорились встретиться на площади, в 12 часов дня. Встретились, а морозина был жуткий, - 27 градусов, все деревья в курчавом инее были. Пока решали, куда податься, околели оба, решили, что пойдём ко мне, в тепле поговорим. То да сё, приготовил обед, накормил, нахохотались оба вдоволь, потом чай стали пить. Я её кружку взял и только собрался хлебнуть оттуда чайку, а она мне так шутливо: "Не пей, а то влюбишься". А я ей серьёзно: "Поздно, уже влюбился! " ...Через несколько месяцев расписались, так и живем до сих пор, со смехом, чаем и шутками, только дочка уже студентка....
Оксана Галимуллина Доброго дня,Бродяга!Я тоже обожаю чайком побаловаться!:))
Натуся Ива Красивая история...ЛЮБВИ!)