Свадьба, венчание, брак
женщины, кто-нибудь когда-нибудь делал предложение руки и сердца своему мужчине
Почему это сделали вы, а не он
Я встречалась со своим будущим мужем с 14 лет. Потом был перерыв и в 22 года, когда он вернулся из армии, мы опять начали встречаться. И он с самого первого дня начал настойчиво замуж звать. Каждый день мне об этом говорил. Я пропускала всё мимо ушей. А потом как-то обратила внимание что он уже и не говорит мне об этом. Тогда я ему и говорю: давай поженимся. Он встрепенулся и мы пошли в загс.
Светлана Секисова
так и у меня, пока был а армии звал, пришел, стали жить вместе и он замолчал. думаю, можнт самой предложить
под лежачий камень висячий член не засунешь
я. да еще и по телефону )) прост так получилось. и это было настолько логичным продолжением наших отношений, что было все равно, кто, собственно, это предложение сделает
А нам друзья предложили пожениться, мы подумали и решили, что да, можно и пожениться...)))))))))
моя подруга делала, а если б не предложила, то так бы и ходил в девках
он сам сделал, а я выбрала дату регистрации и когда пошли в ЗАГС !!!
я нет.. . они мне все сами предлагают.. . наверное мы себе подсознательно выбираем тех или иных мужчин.. . быват красавица и умница, а е нико замуж не предлагае.. . а бывает наоборот - самая обыкновенная, а мужчины считают что должны на ней жениться )))
Я просто хотела чтобы он не шастал один ночью до своего дома и предложила остаться у меня, так он расценил что пора сказать родителям о свадьбе, я не отказалась. Знакомы были две недели.
я нет, а кто нибудь - да
как то не приходило в голову. если предложишь придеться выходить за него. ну уж нет
Сама не понимаю почему это должен делать мужчина. Пока дождешься и состарится можно)) У меня подруга сама парню предложила и он радостно согласился. Т. К сам боялся это сделать.
Светлана Секисова
вот и мне говорят, если мужик хороший, то надо брать быка за рога, т.е. брать инициативу в свои руки
Ярослава Ключко
вот вот и моя подруга предложила