Свадьба, венчание, брак

Через сколько времени после знакомства/встреч муж сделал Вам предложение?

Это было неожиданное предложение или Вы каким-то образом подтолкнули его к этому? Каким?

Само собой все-таки не ответ... даже если жили вместе, а отом поженилис, то через какое время он предложил жить вместе и кто был инициатором разговора о свадьбе?
Через три месяца после знакомства. Вместе не жили, да и встреч было - по пальцам пересчитать можно. )) Никак не подталкивала, сама в шоке была. ))
Елена Малкова
Лучший ответ
все мужья по-разному (их всего 4) . Первому я сама предложила, тот который сейчасс- -предложил на 2 свидании)))
На пятом свидании он сказал, что скоро разведется и придет делать предложение. А месяц спустя пришел с огромнымбукетом
Через полгода сделал предложение, через год поженились.
через несколько минут...
Мой сделал предложение примерно через полгода после знакомства, но почву готовил уже через две недели после знакомства (учитывая, что мы уже можно сказать жили вместе) , т. е. задавал "наводящие" вопросы (а что ты думаешь о женатых людях? а ты не думала выйти за кого-нибудь замуж? а тебе нравится такое имя ребенка? и т. п.) . Я его никуда не подталкивала, сам позвонил в три часа ночи (а он у меня не пьет воообще, так что не надо думать, что был пьян) и спросил. Я ему сказала, что кто же делает предложение по телефону в три часа ночи! надо чтоб днем, с цветами, на одном колене.. . Потом он прилетел из командировки и первым делом упал на колени :) В общем, смысл в чем: если Ваш молодой человек Вас искренне любит и хочет быть с Вами всегда, проблем с предложением быть не должно. А если Вы сомневаетесь, стоит ли за него замуж, надежный ли он муж, любит ли он Вас сильно и т. д. - то не выходите замуж за него! Брак будет неудачный, скорее всего.
Татьяна @@@@@@@@
Через 1 .3 года А дело было так, привез меня с бассейна вечером (он всегда встречал меня) , сам сказал что уезжает это было 7 марта 2011, на какуне 8 марта, мы попрощались это было часов 11 вечера, я пошла домой, поднимаясь на мансарду (я живу в частном доме) , я заметила мягкое сердечко, которое висело на ручке входной двери, ну тут я и подумала что сюрпризы на 8 марта начинаются еще вечером 7-го, (но я и подумать не могла что это будет предложение) я думала что это просто сюрпризы как он часто любит меня удивлять, затем я не спеша пошла в душевую комнату, развесила вещи из басейна, особо не торопясь идти в свою комнату, прошло минут 10 затем, иду, ничего не подозревая, захожу к себе в комнату, и вижу такую картину: Мой МЧ, в рубашке и в галстуке, короче при полном параде, стоит на колене держит в руках коробочку с удивительным колечком и говорит, Милая, будь моей женой.... и тут я распереживалась вся, у меня вся жизнь перед глазами и я как-то неожиданно для себя сказала "Да" вопрос как он попал ко мне в дом? он в этом костюме и при параде лез ко мне через окно, это наверно было очень забавное зрелище!!!! вот как-то так.... ах да, он марально подготоовился, и подготовил все в комнате заранее, разложил свечи-таблетки 300 штук, зажег их в форме сердца.. . купил фрукты и приятныхй алкоголь что бы это отметить и надул кучу шариков.... затем приготовление к свадьбе :0))))) 22 июля 2011 года мы стали мужем и женой
мне 21 ему 23))) и само собой раумется я ничего не подразумевала
Елена Станжур