Единорослое правительство
Признало "блудное сожительство".
На радость геям и гулякам
Зовёт его "гражданским браком".
Так, что бомжи и лесбиянки,
Едва очухавшись от пьянки,
Схлестнувшись в блуде просто так,
Как будто бы вступают в брак.
А в нашей юности спартанской
Брак не церковный, а ГРАЖДАНСКИЙ
Мы заключили в первый раз,
Сдав паспорта в районный ЗАГС.
А через месяц, и не ранее,
АКТ о ГРАЖДАНСКОМ состоянии
Нам утвердили неспроста,
Поставив штемпель в паспорта.
Так мы пришли к большому счастью
По обоюдному согласью,
ГРАЖДАНСКИЙ статус обрели,
Любовь свою уберегли,
Детей родили в свой черёд,
Продолжили фамильный род!
Свадьба, венчание, брак
Через сколько времени после знакомства вы пошли подавать заявление в ЗАГС?
Через год.
через 7 месяцев
Через год и 2 месяца))
2 года.
Полтора года провстречались)
Через два года.
Через три месяца.
через 1,5года
Через 5 лет
Даже не знаю, все такие проверенные были... а мы прям как дети- через месяц после знакомства- предложение, подумали о дате и еще через месяц заявление подали- всего получается два месяца после знакомства прошло.
Через 7 месяцев после знакомства начали жить вместе и еще через 9 поженились.
Через 6 лет.
3 года в инете заочного знакомства, потом 1,2 совместной жизни, после этого поженились.
Через два года
Со вторым мужем знакомы лет 10, в школе дружили а потом вообще не общались.. случайно нашлись в сетях без каких либо целей... оказалось нравились друг другу в школе.. встретились ..на третий день стали жить вместе... через 3 месяца свадьбу сыграли ...потом оказалось что уже и беременные )) в браке 1,5 года пока не жалею ...ну может в чем то - но идеальных людей нет!
Через 3 месяца получила предложение руки и сердца, еще через 3 месяца поженились
Через 3 года. Но жили вместе к тому времени уже 2 года и ребенок был того же возраста) ) Свадьбу делали через год после знакомства, для официальной регистрации моих 18 лет ждали.
через 4 года)))
через три года...
через год после знакомства
познакомились 24 марта, поженились 4 февраля
Через 1,5 года после знакомства. Но мы встречались несколько раз всего за это время по делу. Жить переехала к будущему мужу после двух свиданий, заявление подали через неделю.
2 года до армии, 2 в армии, ну, а потом практически сразу. Большое спасибо моей жене. Выстояла. Дождалась
через 3,5 года!
подали заявление в ЗАГС после 4 лет и 11 мес. со дня знакомства :)
Через 2.5 года после знакомства.
Через 3 месяца
через 8 месяцев знакомства
прожили в браке 11 лет... развелись
Я тут почитала, что люди тут люди пишут, наверное у меня самый оригинальный случай!))) ) после знакомства, на следующий день!)))) ) во как бывает да?!))))) ) сама по сей день немогу в себя прийти от случившегося!))) ) познакомились, предложил фиктивный брак, я не отказалась) ) вот теперь с того дня так и живём уже пять лет вместе) ) ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛИШКИ! ) НИ КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ГДЕ И КАК ВСТРЕТИШЬ СВОЮ СУДЬБУ!... И ВАМ ЖЕЛАЮ ПОБЫВАТЬ ОДИН РАЗ ЗАМУЖ, А НИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ МОТАТЬСЯ ИЗ УГЛА В УГОЛ.. .