Свадьба, венчание, брак

Через какое время, после знакомства ,ваш мужчина сделал вам предложение ?

На пятый день знакомства сделал предложение руки и сердца жене, непосредственно общались до свадьбы 18 дней, так как жили в разных республиках СССР, но вот уже в декабре этого года будет 30 лет совместной жизни и два взрослых сына.
Екатерина Шаламова
Лучший ответ
через 3 месяца)
Валентина К
Через два года!
Я сделал предложение через 10 лет после знакомства и 7 лет совместной жизни.
Через 4 года только отношения начались. Через три месяца сделал предложение.
Официально - через 2 года.
Почти сразу.
через месяц
Света Кулинич
через полгода мы поженились, но пришлось пойти на хитрость. Сказала ему, что мама не разрешает жить гражданским браком, а жили в ее квартире. Пришлось ему предложение делать.
Анна Федосеева
В день знакомства, но был пьян))) ) потом через полгода, но тоже был пьян и на след. утро не вспомнил даже))) ) короче, еще пару раз так было, ну и через год знакомства мы поженились!
Через 10 месяцев, поженились через год.
Через семь месяцев, с кольцом и сватаньем))
E. Anuarbekova.
примерно через пару месяцев...
Л*
Лена *****
Через пять месяцев.
Через час.
через 2 месяца
Предложение делала я. И Вам удачи.
через 1,5 недели
через 10 месяцев))) обдуманное и взвешенное решение
Через месяц.
через 2-года
познакомились, через неделю я переехала к нему, прожили 7 лет!!!! и только тогда расписались, вот живем уже 2 года официально, правда по секрету, я его уже мужем считала, как познакомились, сказала буду с тобой и все тут!!!! ДОЖДАЛАСЬ!!!! Мне кажется, срок значения не имеет. Всем счастья, любви и семейного благополучия!!!!
как выпили) ())))))))))))))))))))))))