Свадьба, венчание, брак

За какое время встреч (проживания) ваш мужчина сделал вам предложение?

а мы долго встречались, потому что с малолетки познакомились и встречались почти 6 лет, но уговаривал выйти за него замуж ещё после 1 года, это я тогда только 9 класс закончила, не могла я согласиться, так что сказала, на третьем курсе, так вот свадьба осенью, в сентябре....
Людмила Папулова
Лучший ответ
на втором сексе... секс был на втором свидании
Если-бы да кабы, от времени не растут и грибы- дождь нужен.
Катерина *
Если ты живешь с мужчиной, то предложения не жди, п. т. ч он уже получает бесплатно то что хочет. А та которая знает себе цену начинает жить с мужчиной уже будучи официальной женой.
Юличка Пильгуй
как только узнал о беременности через небольшое количество времени!!
Пуся Николаева
мы познакомились 3 августа, в сентябре было предложение, в октябре подали заявление,, , в декабре свадьба..
Через 3 или 4 месяца.
2.5 года
Юлия Авершина
Через 3 года после встреч. Вместе не жили. Он предлагал, но я отказалась. Только официально.
Altyn Taganowa
8 месяцев :)
на пятом свидании заявил, что хочет на мне жениться и хочет от меня детей =) официально предложение сделал на год встречаний (около полугода на тот момент жили вместе) , расписались ровно за месяц до 2-ух летнего юбилея встреч (можно было бы и раньше, но я рогом уперлась, что свадьбу только осенью хочу)
Мой сделал практически сразу, мес. через 3-4, а я вот откладывала свадьбу.. . через 2.5 года поженились, когда я была на 6-м мес. беременности...
Mayranush Piloyan
через 6 месяцев, может раньше...
мой чуть до года не дотянул. Ну мыто особо и не встречались так как жили в разных городах на расстояние 550км и он к нам в командировку приезжал первый раз недели две был и мы уже зажигали)) ) потом через месяц на месяц приехал потом через полтора на дня три и потом мы не виделись пол года по телефону перезванивались наверно раз в месяц а потом предложил к нему в гости приехать. Я и поехала город посмотреть и обстановку поменять и тут он неожиданно предложил за него замуж))) . Через пол года мож чуть больше свадьбу сыграли, а теперь уже 5 лет супр. жизни. и 2 деток. Все хорошо.