Свадьба, венчание, брак

Замужние девушки,а как вам ваш любимый сделал вам предложения пожениться?

в кафе, в романтичной обстановке, на коленях :-)
***танюшка ***
Лучший ответ
"замужние девушки" - интересная тема, конечно. Замужние обычно женщины бывают....
Натали Natali
Елена Ядрышникова С острила ты конечно....А если замужем и тебе 20 лет,ты женщина? Ты все равно остаешся девушкой....
Через неделю после того, как начали встречаться, в подъезде дома, где мы с родителями жили, на коленях, с розой в руках, ему тогда было всего 18 лет, уже 13 лет прошло с тех пор.
Вечером того дня, когда познакомились! На следующий день купили кольца
Лена Жалдак
Сама сделала, чего церемониться.
Это было 8 марта, подошел в руках держал 2х моих котов, и вот они всей "шайкой" сделали мне предложение.
в новый год подарил мне обалденное кольцо с сапфиром и бриллиантами. . и сделал предложение ...под импровизированной елкой из гирлянды на стене наклееннойй скотчем! ! :)) было очень романтично и наивно.. . самое забавное что это кольцо он купил на деньги с продажи своего телефона.. а потом ходил с месяца два без телефона... тогда еще студент был.. .
хехе этот "подвиг" с продажей теелефона он повторил недавно на 8 марта.. . деньги то у нас щас общие все друг про лруг знаем. . а крупной наличности у него не было - все было под общим контролем.. . я бы сразу заметилла что нной суммы не хватает.. . ну вот и опять продал телефон.. . и купил мне.... утюги для волос.. . (говорит что я про них все время трещала.. . :)) только на этот раз я его ругала.. . мол все равно придется телефон покупать.. вот пусть теперь со своим аппаратиком допотопным ходит ..так с полгодика.. чтоб не повадно было. . :)))
Это я сделала предложение, а он с радостью согласился. Сам не решался, боялся, что откажу.
в мой день рожденья, утром в постели - поздравил, подарил кольцо и предложил стать его женой :)))) а потом мы на работу пошли..
Мне раз пять делал в разной обстановке, где-то на шестой я сдалась.
V.s .
Ехали в машине, я на 6 месяце беременности, он сказал-надо жениться. Т. к. были в другом городе, заявление подавала моя мама. Вот так! Ну кто еще может похвастаться подобным?
Источник: вместе 7 лет, уже двое пацанов.
Larisa Evtushenko
Сама сделала) ) и он не смог отказаться.