Свадьба, венчание, брак

Девушки а вы сразу соглашались на сделанное вам предложение? Или брали время на раздумье? Есди да то сколько думали?

Моя супруга ( в то время -- будущая) несколько лет думала. Только на пятом месяце беременности согласилась. Расписались на шестом месяце.
Надя Горохова
Лучший ответ
скорость принятия решений, к сожалению, не влияет на результат.. .
Altynai Koshan
Два дня думала) ну точнее как, перва согласилась, а потом как любимый стал
спрашивать--когда идём подавать заявление?? --вот тут-то я и задумалась. .
Всё ж 19 лет, не возраст.. Рыдала ваще 2 дня)))) Потому что он сказал--или женимся, или всё тогда, расстаёмся навсегда--ты мне нужна ка кжена и мать моих детей)
В общем, 11.5 лет женаты)))
Лилия ***
ну не знаю. у нас как-то само все получилось, без особых раздумий. а что думать-то? если хочешь бы с человеком, то видно в процессе общения, а если нет, смысл тратить столько времени на пустые встречи и мучить человека, давая ему какую-то надежду
Elina Abdrshina
Шесть лет, всё чего-то некогда мне было. В итоге надоело, и вот теперь жена )))))))))))
Лю Лю
один раз несколько месяцев и отказала, два раза соглашалась сразу
Без раздумий.
думала.. двое сразу зделалил:)
Я думала год.
А я сама по столу стукнула и сказала "женись"! честно: -)))
если мне человек симпатичен, то без раздумий
Ага, возьмешь время на раздумья, а он другую за это время найдет. Надо брать быка за рога
для виду подумала бы недельку)))
Я сразу согласилась, по-другому уже и быть не могло, мы давно все решили.
Марина Клаар
Нисколько не думала :))) Мы уже знали, что так будет, просто я не знала, когда :))) Был приятный сюрприз :))) А чего думать-то, если любишь???
Мой муж сделал мне предложение на третьем свидании. Он был серьезен, а мне показалось, что это была шутка и я согласилась (тоже в шутку) . Через несколько дней он приехал за мной и моими вещами (мы жили в разных городах) . Вот так. Стали жить вместе. А ровно через год узаконили наши отношения. Вместе уже 3 года.))))))
не думала, так как мы уже на тот момент 3 года вместе жили-)
Если ты любишь человека, чего думать? Надо соглашаться.
Почти год думала)))