Свадьба, венчание, брак
А как вам сделали предложения руки и сердца? ) Без раздумий приняли?)))
Мой будущий муж сделал мне на лавочке без кольца. Я сказала, что подумаю, хотя в душе согласна была. Три дня думала, на третий день сказала ответ. Потом он устроил ужин при свечах и подарил кольцо. Самое смешное, что его отец тогда дома был и из комнаты своей не выходил, что бы не мешать))) ) Оказалось, что пока я думала три дня, он с его отцом ходил по магазинам и выбирал мне кольцо. Как муж мне сказал потом, что "твои глаза уже ответили за тебя".
По-моему, он о своих намерениях сообщил сразу, громко и во всеуслышание) ) а потом еще смс написал) а потом кольцо подарил. А согласилась я почти сразу, спросила только, какая у него фамилия и умеет ли он готовить. Когда он сказал, что он по первому диплому повар, я поняла, что надо соглашаться))
эээ. . скорее, мы пришли к логическому заключению о необходимости создания семьи, в процессе рассуждения о наших отношениях, перспективах. как-то так))
Я - пока - ДЕВСТВЕННИК.. .
Жду - выгодного предложения.. .
Один щенок - мой!!!
Жду - выгодного предложения.. .
Один щенок - мой!!!
он видимо хотел, чтобы было всё как в кино)) ) не получилось.... я помню свою мысль в этот момент "надо соглашаться. иначе больше не предложит"
Согласилась, расписались, развелись...
ушел прогуляться... я его потеряла даже... пришел с красными розами в 40-градусный январский мороз и предложил.. . думаю уже второй год... но это уже другая история
сделал предложение в машине, когда мы ехали к его друзьям. . я сразу приняла его предложение.. . кольцо вручил позже
Конечно без раздумий. Он ко мне 4 года ходил.
сам предложил !
В первый день знакомства. Согласилась)
Александррра) Дубейко))*
и долго в браке?)
Не виноватая я. . он сам пришёл...
о-ой чтож мени ждеть!!?? одни проблемы и может быть счастье, в перспективе.