Свадьба, венчание, брак
ДЕВУШКИ, А как вам сделали предложение руки и сердца? А то в нашей паре предложение сделала я, образно говоря )))
У нас проще. Предложил жить вместе. А забеременела, долго доставал, чтоб расписаться
Первый брак-просто потому что дети уже подросли и как бы неприлично уже. Второй раз мой будущий муж в буквальном смысле спрашивал коллег "где найти невесту" и нашел, но не сложилось, третий предложение сделал он, но тащу к загсу его сама).
У нас не романтично вышло. После пяти лет совместного проживания случилось-я забеременнела! Сели на кухне и я спросила-"Что делать будем? "Он вздохнул тяжко и выдохнул-"Раз уж такое дело, -жениться! "
первый раз мне сделали, а второй раз... вижу: мается мужик, а не решается.. . ну и позвала его.. . он вздохнул с облегчением))))
просто нам в детстве сказки читали красивые, вот мы и ждем.. . А мужчины же, вообще, не умеют говорить на такие темы...
А я от своего папы узнала, что замуж выхожу )))) Мой (тогда ещё будущий муж) сначала отцу моему рассказал, что хочет жениться и дату почему то тоже с папой выбирал. А меня потом просто перед фактом поставили. ))))
На развод он сделает. Извините. Ну, просто, много разводов щас!! !
Расскажите ему свою мечту! Он же не Нострадамус, Может ему это до лампочки, а у вас пунктик останется на всю жизнь. Надо его исправить на корню.
И что он согласен.. если он согласен.. то какая разница кто.... значит он созрел для принятия этого решения..
Галина Бондаренко
согласен конечно!!! он ответил, что он меня любит и хочет быть всегда со мной!!
Ну в принципе у нас тоже так получилось...