Свадьба, венчание, брак

как сделать предложение руки и сердца?

Я хочу сделать предложение руки и сердца своей девушке, подскажите где взять кольцо которе подарить при предложении, это кольцо дарят просто или это обручальное кольцо? расскажите как можно подробнее что нужно делать,как это делать, хотелось бы узнать побольше мнений, я в это деле дилетант)
дарить кольцо на помолвку - это не православная традиция (Католичество) , но подарок должен быть обязательно (при согласии, и не сковородка и т. п.) . 100 шариков с гелием (попроси друзей помочь) , букет из кучи роз (по оптовым ценам на рынке от 25 до 50 руб. , уж 99 штук сможешь себе позволить по такому случаю) , выписать по интернету саксофониста (скрипача, флейтиста и т. д.) . Да, куча всего. Но, никаких колец в продуктах (мороженом, торте) - это пошло и опасно. Еще, в ходе фейерверка, когда все взрывается и громыхает -не вариант, она может не услышать главного, а по-новой орать от души не получиться.
Валентина Лытова
Лучший ответ
нет, обручальные купишь, когда уже будет назначена дата свадьбы
кольца при помолвке принято дарить с брюликом, но здесь все зависит от твоих возможностей. в конце концов, пусть будет с другим камнем. но обязательно золотое. пригласи свою девушку в кафе и там попроси ее выйти за тебя замуж. когда она согласится (а она согласится ))))) преподнеси коробочку с кольцом. или попроси закрыть глаза и надень ей на палец кольцо
извини чувак меня за моё мнение но если ты задаёшь такие вопросы то рано тебе
Лучше - если без грамматических ошибок....
Пригласи в ресторан или в кафе)) Букет цветов с собой и колечко
Noni Zhubangalieva
макс, это все от ваших возможностей зависит. если вам не накладно купить изящное колечко с камушком вдобавок в основному обручальному - подарите сначала его. не обязательно с брюликом - просто изящное, романтичное. Если же все-таки это неудобно, подарите сразу обручальное. Они, кстати, сейчас тоже бывают с инкрустациями, фишечками всякими.. . двух зайцев убьете. главное - будьте искреним и говорите безумолку - даже если это будет чушь полная ))). она будет счастлива.
ну, а если по канонам: ресторан, сообтветствующее облачение, цветы, шампанское и - заветная коробочка с сакраментальной фразой. Удачи в любом случае.
1 - искренне и от чистого сердца, а 2 всё сами поймёте зная свою даму
можно и без кольца... но нужно по особенному это сделать
закажи если есть возможность часовой полёт на воздушном шаре он так и называеться романтический возьмёшь бутылочку шампанского в воздухе и подаришь а по приземлению ей организаторы подарят букет цветов это входит в услугу. поверь она оценит
легко и просто нужно быть уверенным в сибе