Свадьба, венчание, брак
Это правда,что если мужчина не сделал предложение руки и сердца в течении полгода
с начала отношений,то он и не сделает никогда? что мужчина довольно быстро,чуть ли не в первые дни знакомства внутри себя решает,будет она его женой или нет
Верно на 80%, если речь о состоявшихся, взрослых людях.
не правда. Знаю множество пар, которые жили гражданским браком от 1 года до 10(!) лет, а потом он делал предложение.. .
P.S. Кстати та пара, что 10 лет вместе прожили, до этого ещё почти 5 лет встречались) ) ...А после того, как он сделал предложение и они росписались, ещё через год - венчание и шикарная свадьба с БОЛЬШИМ количеством гостей /белое платье +фата/ ))
бред полнейший. я встречалась с мужем до свадьбы 7 лет.. . да и многие в тесение пол года а то и больше только присматриваются друг к другу, узнают друг друга. а только потом уже думают о более серьезном продолжении...
Вообще, говорят-если мужчина поспешно делает предложение-нужно присмотреться (есть подвох: пьёт к примеру....)
нет, не правда. у меня есть много знакомых пар. которые встречались до замужества и 2 года и 3 и 5 лет. такие мужчины наверно более ответственно подходят к узакониванию отношений. а есть которые через пару месяцев поженились и уже давно разбежались.
....то он его уже никогда не сделает!
ПОлгода это слишком маленький срок, чтобы сделать предложение. За этот срок не успеешь понять, действительно ли вы хотите вместе провести всю жизнь. Так быстро предложения делают только те, кто не понимает что такое брак, семья.
Частично правда - когда мы встречались вначале, он все меня обхаживал, хотел к моим родителям попасть, намеки такие, вот поедем туда, познакомлю с тетей.. . т. е. все серьезно. А вот уже почти 3 года вместе, предложения нет.. . но это не значит, что не будет!
неправда!! ! Мне вообще не делал, а я замужем)))
неправда! наглая ложь и поклёп на мужчин!
Бред какой-то. Мне сделали спустя три года встречаний...
Неправда, каждый случай индивидуален.
не правда.
Не правда. В первые дни он точно знает лишь хочет ли переспать с девушкой
Нельзя же всех под одну гребенку.. . Далеко не всегда так происходит.
Нет, конечно, это не так.
да ладно вам, глупости все это. мужчины по натуре боятся ответственности. поэтому долго решаются делать предложение
у меня было.. сначало долгое одиночество, потом сладкая постель без обязательств, потом влюбился (говорит что то екнуло) -а потом свадьба.. а сейчас малышка плачет
Ну есть и другие обстоятельства: Заканчивает учебу, недоделка квартиры. Все нормально-значит парень с головой, не ветренный.
нет не правда просто сначала жениться потом знакомить это плохой тон а что можно сказать о человек за пол года . не горюй сделает он тебе предложение)
нет мы встерчались и на третий месяц он знал что мы вместе навсегда. предложение было. но не расписываемся. я боюсь
на моем опыте правда
МОй мч сразу решил, что я буду его женой, но я пока не тороплюсь в загс. предложения не было. решаем всё обсудив
Это ЧУШЬ ПОЛНАЯ, примеров уйма и преводить их необязательно
сделает просто он боится поспешить