У нас вообще целая история была =)
Мы на тот момент жили в разных странах, когда встречались - он периодически приезжал ко мне ненадолго, буквально на 2-3 дня и обратно уезжал. И вот, в очередной раз он приехал, разбудил меня посреди ночи - сам в официальном костюме, с букетом моих любимых цветов, кольцо, говорит, "Не мог дождаться утра, Оля, милая, выходи за меня". Я как сейчас помню эту фразу, как представлю - до сих пор перед глазами эта картина стоит. Я, естественно, сонная (какой там, разбудил меня в третьем часу, угукнула ему и дальше спать... На утро в рассеянности - крепко спала, поэтому все события той ночи уже вспоминала на работе, по "кускам"...В этот день у него самолет, улетает к себе на родину. А я, честное слово, ЗАМЕШКАЛАСЬ, заработалась и забыла, о том, что должна была дать ему ответ. Быстрее телефон в руки, дрожащими пальцами набрала смс-ку, звоню, слезы рекой ( испугалась, уедет сейчас и как же я, а я так долго ждала этот момент ) - он уже был в аэропорту, примчался ко мне радостный, но потом отругал немного, сказал, тогда бы ещё несколько минут и я бы улетел, когда б мы с тобой ещё встретились, как оказалось потом - он обиделся на меня, за то, что и ночью, и днем проигнорировала - даже не позвонила.. А я-то, дура, ну честное слово - забыла... Такая вот история =)
Вот так вот и бывает в жизни.. .
Через несколько месяцев он буквально "выкрал" меня к себе на родину, там мы сыграли свадьбу, потом у нас родилась дочка. Год с небольшим в браке =)
Свадьба, венчание, брак
Девушки,когда вам сделали предложение руки и сердца,вы СРАЗУ дали согласие или...оставили себе возможность ПОДУМАТЬ?)))
Дана Абуова
Большое спасибо за рассказ)) очень романтично)) Счастья вам большого в браке!!)))
С мужем оба решали, что пора пожениться.
А до него.... всех отсеивала, не мое это было.
конечно взвешивала все "за" и "против"
до ЗАГСа тянула)))) там и сказала только, что согласна
секунд 20 думала)
по молодости сразу согласилась а как постарше так сто раз подумала бы
Какое там думать!! ! Когда тебя приперли к стенке и говорят: " Ты носишь МОЕГО ребенкаПоэтому у тебя выбора нет. Я тебя люблю!!! "Кто-то бы еще раздумывал???
Я уже предполагала, что предложение могут сделать, поэтому, когда его сделали я уже все решила.
сразу согласилась. давно хотели пожениться
Ну.. . я б хотела сказать что опдумаю. . и это вроде правильно) ) НО у меня не вышло, так как он "подстроил" все так, что у меня выхода небыло, ахах)) ) Иди да или нет. . Ну вот. . "ДА"))
У меня не было выбора. пришел ко мне с вещами. я не ожидала... с тех пор живем 21 год...
всех "думающих" обычно сейчас сразу отправляют в монастырь
и ищут сразуже нормальных без принципов и прочей дури в голове)