Свадьба, венчание, брак

Девоньки, а вам когда предложение о замужестве делали, то сразу дали согласие или думали еще?

минут 5 от волнения =) даже не думала, а не могла выговорить ДА =)
Нина Андреева
Лучший ответ
Согласие дала сразу.) Но замуж пока не спешу-третий раз всё-таки, присмотреться надо...)))
канеш, сразу. .
"вы привлекательны, я чертовски привлекателен-чё зря время терять? "
Мне в первый муж ТАК сделал предложение, что я потом ещё 7 месяцев думала и понять не могла- а надо ли оно мне?)))
Галиночка Беляева ТАК, это КАК???
Ирина Яриза тоже интересно :)
А ни разу не делали. Зато на многочисленные предложения о сожительстве отвечаю отказом. Сразу же.
зы. У нас делают предложения часто, когда женщина уже беременна от этого мужчины или давно уже с ним живёт и прочно в него влюблена. Ну и скажите, как тут ответить "нет"? Тут в принципе даже выбор из двух вариантов отсутствует. И женщины сами себя этого выбора лишают.
Мне его фактически и не делали. Муж начал ребенка просить, а я заявила, что только через загс) ) Ребенок получился раньше, чем предполагали, поэтому на мой вопрос мужу - и че делать? был ответ - в загс идти)) ) Не спрашивая ничего у меня, что предполагало бы ответ "да" или "нет"))
А че тут думать? Сразу сказала, что согласна, чего кота за лямки тянуть...
Вообще не думала)
Анна Болгова
Мне, вообще, его не делали, просто сообщили что наша свадьба в октябре и точка.
Я была возмущена )))))))))
Но замуж вышла!
Сразу.
Ирина Сакач
я сказала да
Natali Pak