Свадьба, венчание, брак

Если девушка забеременела от любимого парня, парень попросил у родителей девушки ее руки, они дали согласие , .

... а девушка, как выяснилось, замуж не хочет за него, что тогда ему делать?! причем она любит его, но замуж планирует только за богатого ...
жесть, конечно... у двоюр. брата щас такая ситуация
ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ?!

ей 23. ему 24

довод о том, что "с прицепом ее никто не возьмет" отпадает. ибо, надо отдать ей должное, она красивая и очень харизматичная девушка, у нее много ухажеров.

в том числе и армянских и азербайджанских ухажеров, кстати... богатых.. (( всякие директора кавказских ресторанов, где она жрет на халяву со своими подругами
Значит это не любовь, если любишь, то будешь вместе добиваться богатства, если оно тебе так надо, а зачем ее ребёнку нужен не родной отец? Что она ребёнку скажет, ты знаешь я за папу замуж не вышла потому что он бедный??? Жизнь справедливая штука, потом окажется непонятно с кем и где, а ваш брат станет тем самым богатым, за кого она когда - то хотела замуж, но не вышла.
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Она путает замуж с потрахаться. У нее много тех "ухажеров", которым она нужна только для постели, а вот замуж, да еще с ребенком, какая бы она ни была красивая и харизматичная-это уже другой вопрос, задачка посложнее. Девушка глупа как пробка, если рассуждает так, как вы пишете. Не стоит и вашему брату на ней жениться, не любит она его, обычная недалекая поблядушка, нормальной семьи с ней не создать. Пусть отцовство признает и с ребенком занимается. Если он уверен, что ребенок от него, а не от директора кавказского ресторана.
Татьяна Михина
Алименты платить, что же еще
Нормально, пусть наоборот радуется что не ему горбатиться и пахать на ребёнка.
А девушка молодчинка и просто прелесть, не хочет загружать любимого, найдёт себе папика для статуса и решения материальных проблем, а с парнем продолжит любовь.
Любовь Молнар
Гнать такую.
И еще. Девушка - это девственница.
Если был интим, то уже не девушка.
Если был интим вне брака, то шлюха она.
Да, иногда шлюх кормят на шару. Это не оправдывает их никак и не меняет их статус.
Гуфа 717 М-да, зашей ещё всех :) для женщины главное ребёнок, а не мужик, запомни это и если женишины не выйдет замуж, то она родит для себя!!! Так что шлюхой могут считаться все и мужчины и женщины или ты думаешь, что есть 5 штук в мире женщин, которые спят с этими мужчинами, кто до женитьбы спит? По твоей логике, есть какие то пару шлюх, кто спит до свадьбы, а все остальные девственницы!!!)) прошли те времена, когда замуж выходили не по любви, а потому что родители так решили, а раз прошли так и нечего говорить подобных детских мыслей, женщины сами выбирают себе мужчину на всю жизнь и по сексу и по душе и тд.
Гуфа 717 Деточка, если ты немного работаешь мозгом, то посчитаешь сколько в мире женщин, ск-ко твоего возраста, ск-ко свободных твоего возраста и наконец-то сколько % остаётся девственниц, честно я сомневаюсь что ты с этим 1% захочешь что-то, но если ты попадешь в этот 1% твоего возраста, свободных девственниц, а самое главное любимых, то я лично спустя 5 лет твоей жизни с женой привезу вам 300 000 рублей, просто так, но так как хорошо умею считать, то 99% ты женишься именно на "шлюхе", про которую ты говоришь и ещё деточка, термин шлюха означает проститутка, та которая спит за деньги, блядь женщина, котов любит встречаться с богатыми без любви, поэтому чтоб выражаться взрослыми словами, надо хотя бы понимать значение этих слов.
Это ее право.
меркантильная шлюха и на этом точка + жизнь себе сломала шлюхесса
Любит с ним трахаться - не значит любит во всех смыслах
А что ей мешало от этих директоров залететь? Чтоьы за богатого выйти надо мозги как калькулятор иметь - быть очень расчетливой. А она уже от нищего и бедного залетела - у нее каша в голове
Или не любит, или слишком ясно понимает, что без него поднять ребенка будет гораздо легче. Ну, если парень совсем ни о чем, то в общем-то она права. Лучше один прицеп, чем прицеп с вагоном.
Юлия Вильхова
Гуфа 717 Меня ещё смущает тот факт, как она забеременела, может этот мальчик так хотел на ней женится и так её любит, что к.. л в неё, без её ведома.
Гуфа 717 Извините за грамматические ошибки
пацан попал на алименты