Свадьба, венчание, брак
А если любимый парень сделал предложение, должна ли умная девушка сразу говорить "да"?
Если достойный - то ДА! ДА! ДА!
это значения не имеет. всегда можно отыграть назад. даже после загса.
Обязана, а то ещё передумает жених-то, чего доброго. Как говорится, хватай, пока тепленький.
Сразу - не сразу это уже не имеет значения. Если он отважился сделать предложение, ему все равно, ответите Вы сразу или поломаетесь как "настоящая женщина")))
серьезные, взрослые люди, не делают такие предложения спонтанно (а это включает и то, что они встречаются не с целью приятного или занятного времяпрепровождения, а с целью лучше узнат друг друга и создать семью) , так что такое предложение для девушки будет и ожидаемым и логичным и желанным.
умная-да, ато он и передумать может)) ) куй железо пока горячо)
А че выпендриваться то))))))) ) Прошли уже те времена, когда надо было подумать)))))))) 0
что значит "ДОЛЖНА" ???
никто и никому ничего не должен.. .
замуж хочет, скажет "ДА"....
никто и никому ничего не должен.. .
замуж хочет, скажет "ДА"....
красивый момент будет упущен... ((( это раньше в бразильских сериалах так было - мне надо подумать.. бла-бла-бла. . Думаю, надо сразу. Это ж так здорово!
А зачем делать какие-то паузы, если вы его любите? Вы же для себя уже сказали да, а почему для него тянуть это время с ответом, Но если вы сомневаетесь в том, что выходить ли вам замуж, тогда нужно время, чтобы определиться с замужеством.
Причем тут умная? Если любишь, то почему бы и нет? Разве ты раньше не думала что это должно случиться??
ну если любимый, то почему бы и нет)))
если искренние отношения и они любят друг-друга, то таких вопросов не должно возникать.
Смотря как ты его любишь! Отдельные девушки сами первые делают предложение!
подумай 1-2 дня и дай ответ. Думаю не передумает так быстро
"Да" нужно говорить с первого раза, если вы его любите и согласны прожить с ним всю жизнь. Умный человек больше не попросит.
Конечно, а то вдруг еще раздумает. Да и если он любимый зачем ему мозги полоскать.
Если согласна, то чего тянуть. Ну только если хочешь его помучить.... Смотри чтоб не передумал, пока ты думаешь ))))))))
Как раз таки умная не раздумывая скажет, "да" любимому парню.
чучуть поломайся
Сказать: -Да. Но я подумаю....
Конечно если любишь, то нужно сказать --ДА.
Умная может ответить сразу. Но ты можешь и поломаться.