Свадьба, венчание, брак
А у вас такое было? Казалось, когда любимый человек сделает предложение, буду самой счастливой.
Вот сейчас сделали, к свадьбе готовимся, и уже так от счастья не плющит. Будто бы это само собой разумеющееся...Даже ругаться из за подготовки чаще стали((((( Плохо(((
Было конечно.
Пережили, перетерпели.
Не ругайтесь! Зачем себе усложнять жизнь? Ваше счастье в Ваших же руках!) ведь подготовка-это не тяготы, а наоборот-приятные хлопоты.
Пережили, перетерпели.
Виктория Маганакова
Ой согласна. Событие приятное, но разногласия есть.
...а когда любая мечта сбывается - то образуется вакуум и печаль....
Виктория Маганакова
и чего тогда делать?
милые браняться - только тешатся, у многих возникают разногласия на стадии подготовки
Так всегда чего то ждешь ждешь, а потом когда наступает уже вроде и не очень то надо и сразу минусы и прочее у меня тоже так....
А Вы представьте на минутку, что он передумал жениться.... Может снова радоваться начнете..., что все идет по плану....
Виктория Маганакова
Ой не говорите, иногда представлю((( Ужас.
Да потому что сейчас сначала наживутся, а потом женятся. А вот если бы наоборот, тогда бы всё с трепетом и восторгом было.
Виктория Маганакова
А откуда вы знаете, что мы "нажились"?
Татьяна Татьяна
Ну,извините,если это не так.
Мы много ругались когда готовились к свадьбе нервов я на это все потратила немерено, а потом поженились родила и успокоилась все замужем можно жить спокойно))
Виктория Маганакова
Надеюсь у меня также будет))
Было. За 10 дней до свадьбы разругались вдрызг. Помирились, расписались, родили и всё равно развелись. Бывает.
Виктория Маганакова
Жаль. Ну все равно вас счастья большого!)))
это все обычная наивность. сними розовые очки!!!!
Виктория Маганакова
Не надевала их никогда! по моему любая женщина счастлива, когда выходит замуж за любимого.
Сама 5 месяцев назад такое пережила.. Все нармолизуется Это синдром невесты!.. в первые дни после свадьбы начнешь думать как бы деньги откладывать чтоб после развода можно было гдето жить но не у родителей))))))))) это нормально.. Все нармолизуется в течении первых тре месяцев.... это просто нервы!
Виктория Маганакова
Ну вы даете))))) Спасибо, я думала одна такая)
побеситесь и успокоитесь, после того как кольцами обменяетесь и поцелуетесь!
Чем чаще ругаетесь, тем крепче семья. . по-моему
перед свадьбой многие ругаются, я чуть не передумала замуж выходить=)))зато после свадьбы все отлично