Свадьба, венчание, брак
Как вам любимый сделал предложение стать его женой?
8 марта ездили на природу и там, в присутствии родителей и моего сына, достал коробочку с кольцом и сказал: Выходи за меня замуж!. Теперь 09.09.09 у нас свадьба!
ну че, пойдем заявление подавать?
На 4-й день нашего с ним знакомства, прямо на лестничной клетке перед моей квартирой, попросил закрыть глаза, надел мне на палец кольцо с ключами от квартиры и спросил, выйду ли я за него замуж.... после чего на следующий день пошёл к моей доме выпрашивать меня=)))
ну вот.. .
а у меня в постели все сказал в самый интересный момент...
А я предложение то не забуду!
За день до сватовства мы ехали с рынка в битком набитом автобусе и я вспомнила, что предложение делают ДО сватовства. Сказала своему парню. Он не растерялся:
- В свидетели беру всех пассажиров этого автобуса! Прошу твою руку и сердце!
И что мне делать оставалась?
- Отдам, только с одним условием – бери и весь супнабор мой!! !
Все в автобусе так смеялись. Зато запомнили на всю жизнь!
И что мне делать оставалась?
ой, совсем не романтично! Сказал: мож, поженимся???? гг
мой сказал, а не пора ли нам пора, союз соеденить... что то типо этого)))
а я сама спросила: " когда замуж меня возьмешь? " сказал, что скоро. дальше он все сам. через полгода была свадьба.
Дорогая, мой начальник спрашивает, почему я не женат, может распишимся. Спасибо, дорогой начальник!!!!