Свадьба, венчание, брак

было ли у вас такое что любимый сделал предложение а до свадьбы так и не дошло? почему?

Таня Шепета
ну первый муж мне спустя месяц или 2 предложил замуж, а потом 3 года за ручку водил, пока я не психанула и все зашевелились, сыграли свадьбу. Просто забавные люди, мне 23, ему 24, встречаемся очень серьёзно 3 года, а он тупит, хотя понятно что рано или поздно поженимся, и ))) хохма))) , пришли к его родителям а мамаша типа "ой, а мы не готовы, какая женитьба? мы не думали??!! " я такая ой мляяяя, типа нам по 18 и мы уроки только вместе делаем)) ) "мы не ожидали от вас типа такого"))) от я потом посмеялась. А чё я психанула? бо свадьбу хотела только летом, что б тепло, то прошло первое лето, второе, третье заканчивается и думаю ща надумает и опять год ждать что ли. А поженились таки в сентябре. Но через 5 лет развелись. Детей так и не было с ним, он молчал в своём репертуаре, и я тоже взяла тактику выжидания. Хотя прожили счастливо)
Мария Андреевна
Лучший ответ
Посадили.
Faina Mukhametchina
Много раз с разными мужчинами. До свадьбы не доходило только потому, что я всегда почему-то видела в мужчинах недостатки с которыми, как мне казалось (да и сейчас так кажется) я не смогу смириться.
было и не раз.. но то скорее показуха была. .
Вот в последний раз на моем дне рождении, после долгих ссор, пропажи на 4 года он заявляет перед гостями
_ Я ТУТ ПОДУМАЛ, НУ ЕГО ТИ ССОРЫ ДАВАЙ РАСПИШЕМСЯ
я ему отвечаю - ДАВАЙ, НО Я ХОЧУ РАСКОШНУЮ СВАДЬБУ,
Через пол часа кум спрашивает, ну что когда свадьба... на что мой милый ответил.. .
- НУ ОНА ЖЕ НЕ ХОЧЕТ.
Это означает что настоящих чувств у него не было, а был лишь порыв страсти, поспешно не обдумав сказал, а потом по-видимому пораздумал, поразмышлял и решил, что свадьба преждевременно. Кстати сейчас это встречается довольно часто, потому что до настоящей любви могут дорасти не каждый. А есть сплошь и рядом лишь любовь-мания или любовь-зависимость, или еще влюбленность, которая вспыхивает мгновенно, но и гаснет быстро!

Хотя конечно дать достаточно правильный ответ нужно поговорить как с женихом, так и вами, выяснить многие моменты, поэтому как по тем коротким строкам трудно дать ответ!

Удачи!
патаму что культяпки свои стал из-за необоснованной ревности распускать
Kerttu Kemppainen
Каждую неделю делает. Пока не поженились. Просто живем.
Я делал, по-пьяни.... А на следующий день все в шутку переводил...
было... .
объяснил это тем, что у него ко мне душа не лежит... .
...я на шестом месяце беременности была.. .
:(
Таня Шепета ахренеть...
Значит не тот человек
у МЕНЯ НАОБОРОТ - ЗХАМУЖЕМ ВТОРОЙ РАЗ, А ПРЕДЛОЖЕНИЯ НИ ОДИН НЕ СДЕЛАЛ)))