Свадьба, венчание, брак

Свадьба. Как вам сделали предложение? Как прошла свадьба? Где праздновали? Поделитесь) очень интересно)

Мой муж делал мне предложение три раза, до этого жили без росписи Последний РАХ просто сказал что завтра в ЗАГС идем заявление подавать.
Королева Грез
Лучший ответ
Мешок на голову и в горы.
А дальше отважный джигит мчался в погоню на лихом коне, лез на отвесную стену цепляясь за нее ногтями рук и ног....
Ой, чО было....
Светлана Гроль
Настя Солоненко Барана рэзали? ))
замаюсь описывать
Лидия
Я предложение делал.
110 человек...
Очень шикарно, весело и с размахом
Гудели 3 (ТРИ) дня, пока "на роёне" мою свадьбу никто за 15 лет не переплюнул.
Было великолепно, все деньги отбили легко
Давно это было...
Помню - карета с лошадями, цыгане с медведями... Эх....)) Хорошее было времечко
Mashenka Bychkova
предложение сделал 14 февраля во время небольшого концерта столичного пианиста (договорился заранее). вышел на сцену, меня вызвал, сказал проникновенную речь, подарил кольцо и огромный букет. зал рыдал :)
свадьба была на 10 чел. - самые близкие, в Банкет-холле нашего города.
уехали в Карпаты.
за волосы и в пещеру...)
Valeri Pushko
Mashenka Bychkova А девушка ведь серьезно вопрос задала, А нам бы только постебаться)))
Гульдана Жаксыбек твоя поперечная рваная жопа такая смешная, мешком из под картошки наверное затыкаешь во время месячных :))
Жили-были, на годовщину встречи пошли впервые в суши-бар. Гадость ещё та)
Ну там и сделал предложение.
Насобирали на свадьбу, сыграли в кафе. Свадьба пролетела как 5 секунд, без эксцессов.
Поздним вечером под луной. Звучало так:" Давай поженимся?".Свадьба была в ресторане"Приморский" в Питере. Тамада провёл её прекрасно. Вот краткое содержание.)))
Анна Чертова Спасибо за ответ)
Предложение довольно обычно - за ужином) зато отмечали с размахом и торжественной церемонией во "Временах года" в парке Горького)
Tatiana Shenchukova
Мы отпраздновали свадьбу хорошо, все гости были довольны, ну и мы с женой в том числе. А праздновали мы в ресторане Априори http://apriori-resto.ru/, отличное место для проведения подобных торжеств. Просторный зал, вкусная еда, приятный персонал, что еще нужно. При том есть где и потанцевать на полную.