Эпизод 1.
Получил квартиру (тогда еще выдавали) привел девушку, сказал нужна нужна хозяйка. Отказала.
Эпизод 2.
Во время интимной встречи попросил девушку подарить мне маленкую дочку с большим белым бантом. Отказала
...
Свадьба, венчание, брак
Каким образом Вы или Вам , сделали предложение о Свадьбе ...Оч. интересно узнать реальные случаи !
Мы жили в разных городах, он позвонил в 12 часов ночи, я уже спала. Проснулась от телефонного звонка (телефон стационарный, мобильных тогда не было) . Я думала что-то случилось (у него в доме телефона не было, что бы позвонить среди ночи нужно было ехать на главпочтампт) . А оказалось, ему просто жениться приспичило! Это уже потом он приехал по-человечески с цветами. А самое первое предложение прозвучало по телефону...
Мы с мужем до официального брака жили вместе 2 года. Он хотел оформить все "как надо", а я не хотела всю эту бадягу со свадьбой заводить, ибо лень и не вижу смысла. Первое предложение было честь по чести, с шампанским, цветами и т. д. Я согласилась, но с отсрочкой. Которая растянулась на 2 года)) ) Предложение, наверно, 5-ое (за креветками и пивом) звучало примерно так: ну что, мы жениться-то будем, наконец, или как?)) ) Последнее, 10-е предложение (я уже беременна была, откладывать дальше - некуда) было таким: я тебя за волосы сейчас в загс поволоку!!!)))
Мы познакомились с будущим мужем и через неделю он мне сказал, что купит новое платье.... но только оно будет свадебным.
Мое предложение я услышала в электричке. Мы жили в соседних городах и ездили друг к другу. Иногда совместно от одного к другому. А что делать 3 часа в дороге? Начали обсуждать планы.. . и дообсуждались. Немного позже состоялся ужин с вручением мне обручального кольца. Вот так примерно. Но до сих пор помню лица двух умиляющихся дам, сидевших напротив нас в электричке.
Мы сидели на балконе отеля, пили вино, слушали шум моря (изначально хотели посидеть на берегу, но штормило) , отмечали пол года как вместе и он сказал "давай поженимся? ", достал кольцо. я сказала подумаю, подумала 3 минуты и согласилась. ну поплакала конечно, не знаю почему...
Разводись с мужем и выходи за меня замуж....)))) )
Я так и поступила, так как семьи уже не было....