Мне тоже совсем недавно сделал предложение, хотя жили вместе уже 2 года, так мондраж до сих пор. Кольца кстати уже купили, с ними произошла странная история! Не бойтесь все будет хорошо, главное не нервничать и еще я решила для себя что первое понравиться то и будем покупать, платья, фата и т. д. А то выбор для меня очень сложно сделать когда все такое красивое)) )
Столько счастья в одном месте!
Как чудесно быть невестой!!!!
Свадьба, венчание, брак
Любимый сделал предложение! Выхожу замуж!!!=) Счастья полные штаны и почему то страшновато. А у Вас какие были чувства?
Ольга Ковальчук
И Вам всего самого наилучшего,весёлой свадьбы и счастливой семейной жизни! Мы тоже уже жили вместе полгода,но всё равно услышать слова "Будь моей женой!" очень волнительно! У меня прям голова кругом идёт от того сколько всего надо выбрать и заказать=))) Ещё переживала,что жениху не понравится что-то из выбранного,капризулька он у меня=))) Но вчера рассказала ему свои прикидки,он сказал,что ему всё очень нравится и что он очень ждёт дня когда мы станем мужем и женой!=))) Вот оно счастье!!!
мы залетные
а я не волновалась, за неделю только мандраж появился, но накануне все прошло
платье и кольца покупали заранее, определились где что заказывать и сколько денег надо отложить
просто летела на крыльях за ним, теперь летим вместе
а мы жили до этого два года вместе, радовалась празднику)))
Ольга Ковальчук
Мы полгода живём=)))
Не помню. Я пьяный был, но это мне не помешало прожить в браке 15 лет и это ещё не предел))
это самый приятный страх, Я вас поздравляю!
Ольга Ковальчук
Большое спасибо!!!
Рада за вас! Поздравляю!!!! А я в предвкушении этого страха =)))
Ольга Ковальчук
Спасибо!!! У Вас обязательно скоро-скоро тоже это случится!!! Желаю чтобы как можно скорее!
При разводе у тебя будет радости еще больше
У меня были чувства радости и счастья, теперь жду лета, в июне свадьба-хотим шикарную с лимузинами кучей гостей, подарков дня на 4)что бы можно было друзьям отдельный день посветить -походом в сауну)) (идея будущего мужа)))
Ольга Ковальчук
А мы хотим в августе. Тоже большую и широкую,с друзьями,родными и близкими...красииивую!!! А потом в путешествие!!! Желаю чтобы у Вас всё прошло хорошо!!!
будь более приземленной, склони его к брачному контракту. рано или поздно он загуляет, не упусти своего
На тот момент мы жили вместе 4 года, а предложения не поступало и не поступало.. . Гуляли по районну, и проходили мимо нашего районного ЗАГСа, ради интереса зашли посмотреть, большая ли там очередь (тогда говорили, что народ ночами стоит и всё такое... ) А там 1 пара только!! ! Ну и подали заявление.. . ))) По дороге домой зашли в ресторан (около дома, где потом и гуляли свадьбу...) Так я от стрессса и полной неожиданности так случайно напилась ))) До сих пор смеёмся )))
Страшно тоже было (когда протрезвела) всё думала, готова ли я к семейной жизни и носить звание жены, а потом и мамы.. . А на яву всё оказалось, совсем не страшно ))) В браке 2 года, дочке 11 месяцев )))
Вероника Варламян
А дочку зовут Василиса!!! )))
Ольга Ковальчук
Интересно получилось:))) На самом деле,я Вас понимаю,от такого стресса не мудрено напиться. Пусть и стресс положительный=))) Главное,что сейчас всё хорошо! Спасибо за ответ!
Хорошие были чувства. Казалось, все будет прекрасно всегда. Оно и будет хорошо, если оба в семейных отношениях будете трудиться. Счастья вам! ! И ещё мне говорила свекровь-счастье и жизнь у женщины с мужем, а не с детьми. Поэтому, когда появится малыш, не забывай мужа, а люби его еще больше.
такая же фигня и у меня!!!! даж и желание пропало свадьбу играть
Ольга Ковальчук
Так странно... я так об этом мечтала,картинки красивые рисовались...а теперь как представлю,что надо всем этим заниматься,голова кругом!
А у меня сделал мне предложение, а праздника не будет ( Будем расписываться. Чертовых денег нет.