В тему вопрос)
В 2009 просыпаемся такие в постели у него дома (дружили около 5 лет) я философствовать начала. "Вот если б жили вместе, то давно уже нажили бы квартиру и кучу техники. Время зря теряем. " Он: "Ну пошли в ЗАГС тогда" Я: "Ну пошли".
=Развелись через полгода=Потом сошлись снова=
Вчера. Орет мне на кухню: "Жена, в зал пойдешь - захвати пиво в холодильнике". Я: "Ок, только не называй меня женой. Я тебе не жена. " Он: "Надо исправить. Пойдем в ЗАГС опять? " Я: "А платье опять купишь? " Он: "Если надо - куплю" Я: "Заметано"
Так что, девчата, свадьба у меня скоро.
Свадьба, венчание, брак
А как вам сделали предложение стать женой?:)
Я своей просто сказал выходи, она и вышла.
ДРУЖИЛИ .ПОЛЮБИЛИ . ПОПРОБОВАЛИ ..ЗАЛЕТЕЛА .ПРИЛЕТЕЛИ В ЗАГС . счастливы
красиво
Первый раз помпезно - с цветами (западная мода на колечки до нас тогда еще не докатилась, а иначе этот пижон притащил бы мне и брюлик в коробочке - любил красивые жесты) , вставанием на коленки и последующим торжественным попрошайничаньем моей девятнадцатилетней руки у моих родителей. А толку? ! Второй буднично: жили вместе 4 года, никогда не заговаривали о том, чтобы узаконить отношения (у обоих за плечами по законному браку, обоих все ооооочень устраивало) , собрались на Мальдивы. Листала я каталог отеля, где предполагалось обитать _ картинки были красоты и романтики неописуемой - и тебе белые пляжи, и тебе пальмы, и тебе закаты-восходы.. . и черт меня дернул за язык сказать: Да.. . В такое место только в свадебное петешествие ездить. Кто ж ждал, что он ответит: А за чем дело стало? ! Выходи за меня. так и закрутилось. На Мальдивы полетели уже законными мужем и женой.
Через три дня после знакомства. Дело было зимой. Он сказал "давай поженимся, а то очень холодно гулять". Так и поженились. В январе будет 9 лет )
как то мы с моим дрались в ванной, делили зубную пасту, и он мне сказал выходи за меня замуж дура... таки вышла... 7 лет брака
потрахались и всё.
Мы молодая гей-пара, мне мой любимый просто предложил, - давай дружить, вместе жить)
никак:
Похожие вопросы
- Как вам любимый сделал предложение стать его женой?
- Сколько имеет смысл ждать официального предложения стать женой???
- "Он сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях. " :) А скольк
- мой избранник младше меня на12 лет.сделал мне предложение стать его женой..что может помешать этому союзу быть крепким?
- У нас, на юге,в последнее время стало модным иметь 2-3 жены.Как вы отнесетесь к предложению стать 2-й или 3-й женой?
- А как вам сделали предложения? сколько вы были вмести прежде чем услышать"ты будешь моей женой"?
- Мне сделали предложение
- Как девушке сделать предложение
- парень сделал предложение, но жениться не спешит. мужчины, а вы как думаете? мнение женщин тоже хочу услышать.
- Как вам муж сделал предложение? Или как вы сделали его жене?))