Свадьба, венчание, брак

Как вам муж сделал предложение? Или как вы сделали его жене?))

Привез в офис огромный торт с надписью "Ты выйдешь за меня замуж?! "
Вот собственно и всё :-) Не ожидала, что все так быстро произойдет. Но было очень приятно!
Я конечно растаяла, согласилась. Счастливы в браке почти 2 года. В сентябре родится сын :-)
Айгуль Жумабекова
Лучший ответ
Познакомились с будущим (теперь уже бывшим :) ) мужем на первомайской демонстрации (столкнулись в буквальном смысле слова...) . Жили тогда в разных городах. Пару недель перезванивались. Потом его звонки на какое-то время прекратились, я естественно решила, что любовь прошла (да и какая там там любовь - три дня знакомства, две недели телефонных переговоров) - и вдруг приходит письмо. На большом красивом листе - две строчки: "Я не знаю, как тебе сказать. Выходи за меня замуж. " ...:))
Диана Cool!!!
я училась в институте, а он в моё отсуствие всё провернул - сказал родителям, что мы больше ждать не можем.. . Потом встретил меня на остановке и сказал - я женюсь, я ответила - поздравляю, о он - я на тебе женюсь, . Сын родился через 2 года, дочь еще через 3. Вместе 25 лет
Irina Irina
Собственно это было не предложение, а утверждение. Мы тогда были вместе наверно всего недели три, а он очень уверенно сказал, что я стану его женой.
мы покупали подарок на день рождения моего младшего братишки, а потом пошли в кафе покушать. И вот, муж пришел с подносом еды, среди которой стояла креманка мороженого ( а я его не заказывала, кстати) , а на шарике вверху колечко было положено. и он на все кафе прокричал: "Мороженое для моей невесты! " Все аплодировали, а я покраснела очень))) ) но было приятно. женаты 3 года, дочке год и 4 мес
О том что мы поженимся мы договорились просто заранее. Мне тогда надо было пройти курс реабилитации и после этого мы хотели поженится. Пришло время выписываться пришла смс " Солнышко, выходи за меня" через неделю пошли в ЗАГС и все. Мы просто заранее все решили и все.