Свадьба, венчание, брак
как вам муж сделал предложение???
мой например так сделал мне предложение..сидела на лекции... пришла смс (он у меня в другой город ухал служить..офицер) с таким текстом " срочно увольняешься с работы..собираешь вещи..и приезжаешь в срочном порядке ко мне..нам надо срочно расписаться...вопросы лишние не задавай. делай так как я тебе сказал.жду!" через неделю была у него))))))))а как у вас было????
На третий день знакомства сказал "Кать, я о такой как ты всю жизнь мечтал, выйдешь за меня? "
По телефону с другого конца света)
сидел ждал меня на площадке, даже в дом не заходил, в те времена сотовых не было, я поднимаюсь, смотрю на площадке кто-то сидит, а за мной уборщица со швабрами -полы мыть, он меня увидел, весь вытянулся в струнку и начала с ходу, я его еле в квартиру затолкала, чтоб он речь свою всю при уборщице не выпалил. А через день потащил меня в лес искать корзинку с цветами и колечком.
мой муж попросил меня выйти за него замуж по телефону... ничего романтичного (
Я уж и не помню. На момент женитьбы мы 15 лет вместе прожили. Муж давно звал расписаться, но я сопротивлялась. Согласилась, когда вторым беременна была, проявила секудндную слабость...
Очень романтично, кольцо в корзинке с ландышами было и т. д. и т. п.
сидела дома.. звонок.. что делаешь? я - то, се.. стираю, убираю. .
он - позвонила бы лучше по загсам, узнала бы что к чему. .
все.. через полчаса приехал и поехали подавать заявление..
Видно, что военный)) )
У нас просто все. Я своему сказала, что без росписи жить же буду. Пошли и подали заявление.
Он с мамой моей это все решил.
познакомились с ним в горах ещё юными, через 3 года на том же самом месте в горах колечко подарил и предложение сделал )
вот и у меня ничего романтического) просто сказал "давай распишемся"))) и забыли на год) ) потом поменяли ПМЖ, и я ему предложение сделала))
В автобусе битком набитом проорал как мартовский кот всю эту чушь о руке и сердце.
Когда знакомил меня с родителями, перед всей его семьей. Не особо романтично..
Мой пришел ко мне домой сразу со своими родителями и при всех родственниках сделал предложение)
Мы несколько лет жили без росписи, но получилась такая ситуация, что нам надо было расписаться для улаживания юридического момента. Просто обговорили и пошли в загс
Поехали отдыхать в Абхазию. После долгой поездки по горам пошли кататься на катамаране и по середине озера он мне сделал предложения. Это было очень красиво)