Свадьба, венчание, брак

а как вам парень в дальнейшем муж сделал предложение? запомнилось хоть?

Запомнилось . Но ничего романтичного не было .
Первый раз про свадьбу по аське заговорил.
А потом в парке во время прогулки, но так осторожненько... .
Никакого паданья на колени и выпада с кольцом у меня не было .
Алёнка Александрова
Лучший ответ
Конечно-запомнилось. Устроил дома романтический вечер с воздушными шарами, красиво накрытым столом, и сделал мне предложение, встав на одно колено.... я чуть не расплакалась тогда от счастья...) ) приятные воспоминания!
Kalima Ermenbaeva
вам про какого по счету рассказать?)))))))))))))))) 0
Анна Чапурина
Еще бы)) ) поставил перед фактом: Я НА ТЕБЕ ЖЕНЮСЬ!! !
Моего согласия не спрашивал.. . а я особо не сопротивлялась....
На 4-й день знакомства, до сих пор помню как я офигела) ) но с ним всё равно развелись. Новый сто раз уже говорил о том, что хочет на мне жениться, но предложения я пока не видела)
Романтично и трогательно. Волнуясь. Накануне Нового года. Запомнилось.
Зоя Ананьина
промолчу))))
Лариса Гашенко
Да уж, запомнилось) ) На второй встрече. Подумала - ненормальный какой-то)))
Дина Киселева
мы ужинали в кафе ...это было 6 июня 2007 г. Говорили о всяких мелочах, обсуждали новости, и незаметно стали говорить о свадьбах и приметах. Я уж точно не помню, что я спросила или ответила, но после прозвучал вопрос "А давай поженимся")) Я стала смеяться и перевела все в шутку, но он сказал, чтобы я подумала.... Через неделю я дала согласие)) ) в августе у нас был никах, в сентябре свадьба)) )

А самое интересное, что я не собиралась замуж.... Все произошло неожиданно))
Лида Пушкина
Запомнилось: -) через месяц после знакомства: -) Ровно в 12 ночи преподнес кольцо с бриллиантом и сказал- "хочу сделать твою жизнь счастливой"! И все! ! А я только на следующий день догадалась спросить- не предложение ли это было: -)) А он ждал ответа, считал, что я сомневаюсь.. Вот интересно, если бы не спросила- что бы делал??
Надя Дьякова
конечно запомнилось) ведь предложение ему я сделала!
Он сделал мне предложение на втором свидании, я попросила подождать, т. к. мне было всего 15.И через 2 года мы поженились. Приятно вспоминать!
я подвела к тому, что нам надо пожениться.. . и все на этом. он хотел у родителей попросить разрешения, но потом чего-то испугался и на этом все :)