Свадьба, венчание, брак

А как Вам Ваш муж, сделал предложение?)

Он приехал рано утром, очнеь нервничал, завалил в кровать и
- Я тебя люблю!
-Я тебя тоже, чего так рано приперся?
- Не спится.. .
В этот момент он копался в чем то у меня за головой.
- Ты будеф моей женой? ( таким плюшевым голосом)
- (смех) Буду.
Я подняла голову, а там стояла маленькая красная коробочка с самым красивым кольцом, которое я давно хотела!
А вообще как то само вышло, мы решили поженится и предложения я уже не ждала.. .
Получилось не так романтично, зато теперь я буду счастливой женой! А романтику повторно устроили на фотосъемке Love story)))
Кстати он обещал сделать предложение еще раз, чтобы уже совсем по красивому)) ) Как понимаю это цже после свадьбы будет)))
Семенова Татьяна
Лучший ответ
за романтическим ужином
Сказал, что встретив меня, захотел изменить свою жизнь и предложил никогда не расставаться.
"Давай уже поженимся. Хватит ездить друг к другу и деньги на автобус тратить! " Счастливы в браке уже почти десять лет;)
Нонна Ким
Ехали в районе загса, а он и говорит, а давай заедем и подадим заявления ) паспорта лежали в бардачке)
{-{@ -{-{@
не было предложения просто говорил я буду его женой потом както пошли и подали заявление, вот в мае 8 лет отметили как женаты.
Sofya Kayava
Приветик!) )

У него Днюха была. Сидели за столом с его семьёй и моей.
Потом он такой: А теперь внимание!
Все замерли.
Он достаёт красную коробочку, открывает. Там колечко..))))) )
И говорит: ...Моей женой... " (Я не помню точно, что он сказал.. . Очень разволновалась)
Екатерина Стенникова Привет!!!

Как здорово!!!!)))))))))))))))
Предложение... даже что-то не помню.... но делал! Вот как в любви признался- очень помню. Хотя лет прошло... много))))) )
В трамвае)))))) Тихо катились на нем. Шел снег огромными хлопьями.... Грустные.... он меня провожал домой. Не хотелось расставаться. И тут он меня обнимает и тихо говорит - ты знаешь, Динуль. Я так люблю тебя....
стандартный ужин и кольцо))) и на колено не вставал)))
Larissa Savina
а я не делал, трахнул её и всё тут и живём уже 25 лет и имеем двоих детей и не жалуемся. а сейчас я тебя люблю я тебя тоже женятся а через месяц разбегаются вот и вся романтика
Aliya_Khairet
сначала туманно намекнул.... что скоро у нас всё изменится))))... а потом мы прикинули - когда, что и как.... колечко мне на день рождение обручальное подарил, да и себе заодно прикупил))))).... вот как-то так... да мы вообще - как познакомились - сразу ночь провели ( мы взрослые и браки не первые).... а через три недели знакомства стали жить вместе. ровно через 6 мес с момента знакомства - поженились.... а через девять с небольшим месяцев - родили сына. пятый год уже вместе)))
банально)) . но желанно, живем уже 15 лет)
Вера Иванова
сделали мне однажды предложение) по скайпу) романтика ...)
Он не делал предложение, он поставил меня перед фактом. , или согласишься .или украду, пришлось выбирать первое. , живём уже почти 20 лет
Татьяна
Он-мне:
-Я тебя люблю!
Я-ему:
-Любишь-женись!
Через 3 месяца поженились.
Делал предложение раз 5 в течении трех лет, я отказывала... .
Потом года 2 прошло, я значит созрела уже.. . ему намекаю-намекаю... .
Сказал, что он когда предлагал, я отказывалась. Теперь не хочу. Обиделся он вобчем.. .
Пришлось мне сделать ему предложение)) ) Согласился)) )
Правда потом от него было помолвочное кольцо, красивое предложение и прошение благословения у родителей) Через 3 месяца поженились!
он гео делал в мое отсутстввие, я уже готовое увидела