Дождешься от него... все сама сама сама.. . шутка! Заехали как то в Храм, в него попали первый раз. И выходя как то одновременно скзали: "ВЕНЧАТЬСЯ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ" . На майские праздники обычно собираемся всей семьей на шашлычки, и вот там он и просил у мамы моей руки, она в слезы от радости за нас. Племянники ничего понять не могут, а его сестры, давай целовать нас и позравлять.
А там выснилось, что без свидетельства о браке не венчают, так как то все и произошло, расписались по быстрому, зато Венчание прошло по полной программе, и выкупал меня, и пел и плясал и на вопросы отвечал, потом само Таинство, потом в трапезной с прихожанами и с Батюшкой посидели и поехали в ресторан!
Венчание попало на День рождения мужа, он и сейчас всегда говорит: " Ты мой подарок от Бога! . на всю жизнь"
Свадьба, венчание, брак
А Как ваш муж сделал Вам предложение? :)
который ?
Я и не делал. Пришел переночевать в общагу, погостил три дня, там зарплата подоспела, положил на край стола, покурил-вернулся-деньги исчезли, так и остался.... когда родился сын - расписались
его не было. просто решили поженится!
мы уже почти легли спать... а он у меня спрашивет... у тебя голова неболит? как настроение? чего нибудь хочешь? и т. д. а потом из под подушки вытаскивет кольцо и спрашивает... давай поженимся?)))) ) а я ему говорю, давай конечно!!!! я уже итак на 5ом месяце!)))
сказал: ну если хочешь-давай поженимся
В постели)
Мой второй муж просил моей руки у моего отца
а мы с моей девчонкой как-то раз попали в передрягу с погоней)) ) когда оторвались, ржали как психи ну я на волне и признался ей и предложил