Свадьба, венчание, брак

Как Ваш муж сделал Вам предложение?

А то мне тут по телефону предложили. Однажды дело было и по электронной почте, и в смс...(((
я вот читаю и завидую... когда же мне мой Любимка предложит!
Шуркина Светлана
Лучший ответ
Проходили мимо ЗАГСа, он спросил поспорт с собой? Да. Тогда пошли заявление подадим.
Мария Котик
Как я ему на бумажке написала, так он и прочитал))))))))
Вера Галичева
А мне вообще не предлагал, мы пять лет встречались, много говорили о свадьбе и просто решили))))))
Через несколько дней после нашей встречи. Очень романтично все было. Перед сном, ночью :)
Юлия Лыкина
нет это не остроумна! предложение делается с цветами, на коленях!

Мне сначало читал свои стихи, потом встал на одно колено подарил цветы и сделал мне предложение!! ! Было очень романтично и красиво!
Тестина Яна
он просто заявил-все женимся и рожаем бебика. завтра же.
я только рот вздохнуть открыла, а он.. .
ты что не хочешь?.. .
как тут откажешь :)))
вечером просто сидели вдвоем он все мялся, мялся, все хотел что то мне сказать, а я как крикну :"Ну говори уже", так он сразу все и выложил.... мы тогда дней 20 только как знакомы были...
Смешно, но предложение ему сделала я! И уже 17 лет так и продолжаю принимать все важные решения сама.
Нас его мама женила. Все так неожиданно получилось. Мой муж поругался со своей матерью, а так как он был в тот вечер у меня, его мама с папой решили помириться с сыном. Приехали к моим родителям с хлебом и спросили, когда уже свадьба? Все были в шоке, но заднюю уже сдавать не стали. Назначили дату мы с мужем, а свекрове еще и дата не понравилась. Представляете? Мы конечно настояли на своем, но все-таки.... Так что у вас еще и не самый плохой вариант, соглашайтесь если любите. Удачи!!!!
с букетом стоя на одном колене, и пристально глядя в глаза
Пришел ко мне домой весь такой красивый - в костюме, белой рубашке, с цветами и кольцом, говорил красивые слова, а потом попросил руки у моих родителей.
Hripsime Hovakimyan