Свадьба, венчание, брак

как вам сделал предложение ваш любимый человек????где было??? колецко дарил???

в ванной, утром)) говорит: ''ну когда мы уже распишемся? ''до этого год прожили вместе. и связку с ключами от его квартиры, машины, мотоцикла и гаража вручил мне на второй день знакомства.
колечко помолвочное я носила весь этот год, которое, кстати, сама себе и купила)))
`наськааа :3
Лучший ответ
сначала попросил переехать к нему жить, перевез мои вещи. жили гражданским браком - общим хозяйством. потом на нашей кухне за ужином с вином, очень смущаясь, спросил, не хотела бы я всё же официально пожениться. очень ласково и смущенно целовал и обнимал меня. помолвочное колечко потом долго выбирали вместе. хотя то, что нужно бы мне колечко купить, я ему сама намекнула, сам бы он не догадался )))
Я сама сделала. Дома. Ничего не дарила)))
Надежда Демина
Предложение он сделал, когда мы переходили дорогу. Просто спросил: Будешь моей женой? А вокруг машины туда-сюда.. . И я просто сказала "Да"... А с одним коленом он уже делал предложение, когда мы заявление подали. Про кольцо тогда и не думали, были молоды и немеркантильны. И за столько лет понадарил уж...
**
***** *****
Сама предложила пожениться. Призналась в вечной любви и сказала жить без него не могу!
Любовь Чижик
на 4-й день знакомтсва провожал меня домой и уже под входной дверью попросил меня закрыть глаза и надел мне на палец кольцо с ключами от квартиры с предложением руки и сердца
в 18 лет меня засватали и колечко подарил ))))
Юлия Keep*on*smiling
Я ему сделала предложение, он согласился, а кольца.. . потом, надо главное ухватить
Анна Флешина