Свадьба, венчание, брак

Как вам сделал предложение ваш муж?

пришол ко мне на работу с паспортом и повел в загс возле него все стало ясно.... а вам?
Злата Новикова
Лучший ответ
мы с ним разговаривали и жизни, и я сказала, что муж и жена должны быть вместе и в горе, и в радости, и в болезнях, и в здравии. тогда он и сказал - "считай, что я сделал тебе предложение"))))))))
Не поверите... На салфетке... и подбросил через окно в туалет в гостинице.)))) Я вообще не поняла, что за бумажка и от кого)))) Потом познакомились...
на 4-й день знакомства, когда провожал меня домой....
Никак. просто пришел с большой спортивной сумкой ...жить. Живем больше 20 лет...
Анна Марухова
Приволок пальму в кадке.. . )))
Зато помолвка была 31 декабря в 00:00 с первым звоном курантов.. . подарил кольцо с бриллиантом.. . романтика!
Ольга Белицкая
мне сказал так: я думаю года через 1,5-2 на тебе жениться. И ведь, женился таки, через 1,5 года!!!
А я сама взяла да предложила)
Он долго "думал"
В итоге когда забыла уже привез меня ближе к вчеру в ЗАГС)
Помню было уже темновато, падал красивый снег... мммм... .
Полина Мульц
Заделал мне ребенка.... некуда было деваться))
Ирина Яркова
мы тоже просто решили пожить, вот уже 14 лет вместе а расписались просто через год после совместного проживания!
Привел в ЗАГС
Людмила Кулиш
банально 14 февраля.... но это же романтично!))))))