Выё... не буду здесь.
Честно самый дорогой подарок сделал муж, это банально СОТ. ТЕЛЕФОН, который стоил 12 000 р.
Все остальные подарки в моей жизни были дешевле...
Свадьба, венчание, брак
какой самый дорогой подарок сделал вам ваш муж? или просто любимый парень:)
Ирина Титова
наконецто кто то ответил честно и адекватно. Спасибо за ответ.
Жизнь он мне подарил. Вытащил из дерьма. А из материального Квартиру и прописку в Москве.
Дочка. Путевки за рубеж
Счастливю жизнь) это если не из покупных)) а так--машину подарил.
детей
в денежном плане или в моральном?
Ирина Титова
денежном
если сына можно назвать подарком - то тогда да. а материальных подарков особо не было никаких, сроду денег нехватало, а сейчас мне уже и не надо ничего.
В е подарки такие дорогие, что нет одного дороже.
собаку!
Какие подарки? У нас общий бюджет, что значит подарил? Из общего бюджета взял и подарил? Какая разница купила я из общего бюджета сама себе что нужно мне, или подарил муж, что-либо не нужное? Вы уж меня простите, я просто сама не уси-пуси. . Это общий бюджет и люди вместе о нем думают. В отличии, например, от семьи олигархов - где женщине выдают, что-то наподобие ежемесячного пособия сколько посчитают нужным. А подарок, что свыше.. .
А в семье с общим бюджетом обычно вместе обсуждают все покупки, поэтому как-то неуместно говорить, затираеться это понятие - а что собственно считать подарком? Квартиру купили, мебель в нее и т. д. - подарок или нет?
Aidana Laubayeva
подарок когда муж неожиданно делает , а покупка на его деньги для дома не подарок
Он сам этот подарок!
Ну понятно, что дети - главный подарок. Его мне преподнес бывший муж.
Но, наверное, имеются в виду материальные подарки? Самый дорогой подарок моего нынешнего супруга - бриллиантовое кольцо.
Если не брать материальные стороны- то муж подарил веру в себя, любовь и спокойствие в жизни... (у меня старший сын сменил фамилию на фамилию моего мужа- это говорит о многом..)
Точно детей. Ничто материальное с ними в сравнение не станет и рядом.
Мобильный телефон. 14000
В материальном плане много чего дарил -от кольца в 3 карата на помолвку, до свадьбы моей мечты на 100 человек в Мадриде ...романтические путешествия, машина ...
В не материальном - счастье, любовь, чувство защищенности
подарил 3-х прекрасных дочек.
Ребёнка и счастливую семейную жизнь)))
появился в моей жизни