Свадьба, венчание, брак

Самый дорогой подарок подареный ВАМ в новый год?

Илона Броцман
Сынишка в 14 лет на Новый год зашел утром, 31 ко мне в спальню с подносом, бокалом ( ! )) ) растворимого ( ! ) , жидчайшего кофе и бутербродом из кривопорезанного хлеба с наколотым на него мороженым маслом ...
Я тогда только что развелась и мне было ох как не сладко, но вот этот первый в моей жизни завтрак в постели я помню ...Дорогой это завтрак, дамы и господа !!!Ничего дороже этого не было ...
Ольга Пряхина
Лучший ответ
СЫН))) 5 лет назад.
Если оценивать по стоимости - то авто.. . А если "дорогой" в том смысле, что дорог сердцу - то вязаная шапочка и шарфик (мама подарила).
A&
Aiym*))))) """"""""""
Не знаю, нет такого. Дерьмо одно дарят)))) . Никто машину или бриллианты так и не подарил)))))
автомобиль, о котором мечтала!
Нокия
мне нечего не подарили...
Это было много лет назад. Я мечтала о джинсах черного цвета. Немогла их купить сама. Завидовала тем у кого они были. И вот на новый год мама с братом подарили их мне. Моему счастью просто небыло предела. Чуть не плакала. А когда я их померила то оказалось что они мне малы. Тогда я уже заплакала от*горя*.Кое как меня успокоили, а через день пошли их поменяли. И я снова был на седьмом небе. Вот такая история. Но тот подарок был самым дорогим для мея.
Настя Гришан
Отсутствие звонков с работы
Любовь и нежность мужа и дочери)))))
кольцо с бриллиантами
вот если бы мне дали бы выспаться перед праздником это был бы самый дрогой подарок!!!
Щенок чау-чау