Свадьба, венчание, брак

Как жене вдохновить мужа дарить ей подарки на новый год?

Мужчина знает, что подарки надо дарить, вместе с женой закупает подарки для родственников и знакомых. Жена говорит ему прямо, как она любит получать подарки и сюрпризы, что Новый год без подарка для неё не Новый ГОД, ясно и четко говорит о своих желаниях, список хочух висит квартире на видном месте, часто играют в игру "что ты хочешь" когда по очереди все называют то, что бы они хотели сейчас, от всяких мелочей и ерунды до грандиозного и глобального, поэтому желания друг друга супруги знают Жена дарит мужу подарки по поводу и без, хотя для него это не очень важно. В лучшем случае после сожалений и сокрушений жены о не найденном под елкой утром Нового Года подарка, муж едет за подарком 1 или 2 января, и после этого жена восхищается и благодарит его, и хвалится подарком перед всеми, но на следующий год повторяется все тоже самое. КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖА ДАРИТЬ ПОДАРКИ ЖЕНЕ НА НОВЫЙ ГОД?
Купите себе подарок, положите под ёлочку от его имени и не трахайте себе и ему мозг!

Все люди разные. Не все любят подарки, не только дарить но и получать. т. к дарят в основном всякую ненужную ерунду, а дарить в ответ тоже что то ненужное только потому что многие так делают глупо. Если из года в год продолжается такая ситуация, глупо стараться изменить человека. Я уверен что он и сам не очень то и любит получать подарки... .
Вы сперва разберитесь почему вы хотите получать от него подарки. Вы ведь не знак внимания от него хотите, а чисто похвастаться перед подругами.. . Вот и дарите себе сами! Тем более бюджет у вас один, а вы сами себя знаете априори лучше чем кто либо ещё. Поэтому подарите себе всегда то что хотели.

И ещё фраза ПОДАРКИ НАДО ДАРИТЬ просто вымораживает. Подарок это не обязанность, а чисто субьективное желание и потребность. И возникает такая потребность не каждый день и не у всех. Если вы живёте уже несколько лет вместе то глупо ждать подарок на каждый праздник. Равносильно он будет в магазин заходить, покупать булку хлба, приносить домой и говорить "Вот тебе подарок на сегодня! " Я уж не говорю если кружку купит.. . :)

Ещё раз повторю. Чтобы хвастаться перед подругами необязательно чтобы подарок вам выбирал муж. Ваша гордыня и тщеславие, вот сами ней и мучайтеся, не стоит напрягать по этому поводу других.
Светлана Жукова
Лучший ответ
Энелия Азарова (Виль) вопрос не как получить что на новый года, а
КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖА ДАРИТЬ ПОДАРКИ ЖЕНЕ НА НОВЫЙ ГОД? если у вас нет ответ а на этот вопрос, то вам не сюда)))
Энелия Азарова (Виль) где в вопросе указание на то, что жене необходимы подарки, чтобы хвастаться перед кем-то? если вы обратили внимание на фразу , что жена хвастается подарками перед всеми , делает она это только при муже и для его, чтобы вдохновить этим его и отблагодарить таким образом, потому конкретно этому мужчине очень нравится когда о нем при других говорят хорошо)
вопрос задан не для того, что получить ваше мнение и психологический разбор совершено абсолютно неизвестного вам человека, разбор который не основан НИ НА ЧЕМ, кроме несколько к слов, которые вы вырвали из контекста и вложили в них что-то СВОЁ))а для того, чтобы получить идеи по вопросу
КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖА ДАРИТЬ ПОДАРКИ ЖЕНЕ НА НОВЫЙ ГОД?
а в чем беда то -? Родные ж люди, не вижу ничего для жены зазоргого, если она будет об этом мужу напоминать. А после страстной любовной предновогодней ночи может быть и напоминать не придется -!
Юлия Егорова
Энелия Азарова (Виль) читаем внимательно вопрос- Жена говорит ему прямо, как она любит получать подарки и СЮРПРИЗЫ, что Новый год без подарка для неё не Новый ГОД,
и вопрос о не о том, напоминать или нет
Люди в большинстве своем - эгоцентристы настолько законченные, что не интересуются ничем, кроме самих себя. Любое сделанное кем-то замечание они принимают на свой счет, всё наталкивает их на размышления об их собственных делах, при малейшем шансе в центре их внимания оказывается собственная личность, сколь бы отдаленной ни была на самом деле тема

IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вам пришлось обратиться к кому-то за помощью или просьбой, не трудитесь напоминать ему о собственных былых заслугах и добрых делах, а также о том, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. . И это не помешает ему проигнорировать вас. Вместо этого дайте ему увидеть в своей просьбе или в своем договоре с ним нечто такое, что будет выгодно именно ему, и всячески подчеркивайте это. Он с воодушевлением поддержит предложение, сулящее выгоду ЛИЧНО ЕМУ. Кратчайший и лучший путь добиться удачи — дать людям ясно понять, что это в их собственных интересах способствовать продвижению ваших
Ирина *********
Сказать ему прямо, о каком подарке мечтаете и вместе с ним купить
Энелия Азарова (Виль) читаем внимательно вопрос-"Жена говорит ему прямо, как она любит получать подарки и СЮРПРИЗЫ, что Новый год без подарка для неё не Новый ГОД, ясно и четко говорит о своих желаниях.."
По-моему, если во всем остальном есть взаимопонимание, с этой особенностью надо просто смириться)) )
Ну могут быть у человека маленькие недостатки)))
Энелия Азарова (Виль) Слава, с наступающим, вы абсолютно правы недостатки могут быть, только вопрос не о том, как относиться к этому)) а как вдохновить мужчину на подарки))))
( собрались женской компанией зашел разговор об этом решили придумать варианты вдохновления и задали вопрос, чтобы в вариантов было побольше, а в ответ нравоучения)))
А до свадьбы дарил ?..
Ируська Байло В среде животных, тоже перед случкой у многих видов принято дарить подарки... чувствуете взаимосвязь? Подарок - цель....А при совместном проживании на первом месте должно быть взаимопонимание а не чтото ненужное в красивоё упаковке...
в начале отношений сделать это традицией. . и вообще лучшке мужчин подарками не баловать..
Ируська Байло "Я целуюсь лучше чем готовлю" - ей богу, лучше бы наоборот :)
зависит от степени заинтересованности мужа! так будьте мудрой !
Анара Батыхова
даже не знаю... попробовать один год, целый год не дарить такому мужу ничего и не на какой праздник... быть может для него это окажется хоть каким-то уроком, хоть подарки для него не так важны, как для его жены.
Ируська Байло По себе скажу... Даже нисколько не заденет. Поймите самодотаточному человеку подарки не нужны. Умный человек способен заметить внимание без коробочки с бантиком. И зачастую граздо приятнее когда подойдут и помассруют затёкшие плечи или спинку чем что то там подарят... :)
Энелия Азарова (Виль) этот мужчина так же как и Алекс к подаркам относиться более чем равнодушно, даже признается, что они его тяготят, поэтому предложенный Вами, Надин, вариант, будет не уроком, а подтвреждением правильности своей позиции))
Ну вы с такой любовью к мужу описываете эту никак не вяжущуюся сюда ситуацию, что даже не знаешь, что сказать. Ну зачем вам его подарки? Он сам для вас ТАКОЙ! подарок! И он об этом знает, а вы нет.
Ируська Байло А вы внимательнее почитайте вопрос... ей подарки нужны чтобы перед подругами похвастаться... Не понятно конечно почему она о себе в 3 лице...
Энелия Азарова (Виль) вопрос не о том, зачем женщине подарки))) а о способах как можно вдохновить мужа))))
Мужчины в основном тяжелы делать подарки. боясь не угодить. Проще дать деньги и сама выбирай. Тоша с Новым годом, взаимной любви и безмерногосчастья.
Юлия Филиппова
Я не понимаю! Почему на Новый год нужно дарить друг другу подарки? Если Дед Мороз приносит подарки на этот праздник и только детям!! !
Взщрослые! Зациклились на своих подарках.
Оксана Семчук
Глупости все это
А чё - просто купить вот то, что требуется, сложно? Хотя бы и в присутствии супруга...
Энелия Азарова (Виль) читайте внимательно вопрос
"любит получать подарки и сюрпризы, что Новый год без подарка для неё не Новый ГОД, " все люди разные, и то что легко и просто одному сложно другому))
ой, есть совсем не пробиваемые ...
Мужчины намеков не понимают, с ними нужно говорить прямым текстом...
прямо скажи мужу, иди купи мне подарок на НГ, если он скажет сходи сама, а ты: у меня совсем нет времени
Адиля Иманова
Энелия Азарова (Виль) если вы внимательно прочитали вопрос то там написано чт жена любит сюрпризы00
Ташкент. 31 декабря+13° завтра: +11 Москоу дай немного снега
Эт как в этом: зимой снега не выпросишь, женчина, радуйся, что есть ОН! не забывай сказку по рыбку
Перед Новым годом доставайте раскладушку для мужа, сразу всё вспомнит))))))))))))
Алина Зверева
Чего его вдохновлять? Ну есть такой тип мужчин - сами никогда не сделают подарка! А разве в нем все остальные человеческие, мужские качества не перевешивают эту мелочь? Ну, пойдите с ним вместе и выберите себе подарок - и волки сыты и овцы целы! И ему не напрягаться выдумывать, искать самому, и Вы при подарке. Не ломайте человека - он такой, какой есть! Мой такой же: я ему говорю: "Что ты мне подаришь? ", а он: "На деньги - иди и купи". Зато я знаю, что за нас с дочерью он не задумываясь жизнь отдаст! И все мои капризы исполняет (я не дуркую, конечно - в разумных пределах! ) Счастья Вам с Вашим мужем в Новом году!
Ируська Байло Во во я об этом же :)
Энелия Азарова (Виль) ребят, вопрос не о том, как относится к ситуации, и не о том какое ваше мнение об этом, а о способах КАК ВДОХНОВИТЬ, если вы на данный момент способов предложить не можете, ваше мнение это ваше мнение, а это уже ДРУГОЙ ВОПРОС)))
Марина Игнатова Подарок - это порыв души, а не обязанность. И не нужен повод!!! День рождения, или Новый год. Чушь!!! Достойному человеку можно сделать приятное когда угодно! Для некоторых мужчин, это ни с чем не сравнимое удовольствие наблюдать удивление и радость одариваемого и осознание того, что эта радость доставлена им.
Говорят, что все женщины любят цветы, я НИКОГДА не дарил этих глупых веников!!! Ни одна не обиделась! Мои подарки крайне редки, но запоминаются на годы. Женщины вымогающие подарки - обречены на одиночество. Они ассоциируются с глупыми детьми, что клянчат... купи, ну ку-пи-и-и-и... не вызывают ничего, кроме чувства брезгливости.
сказатье му шоб купил подарок в декобре
есть такая пословица: горбатого могила исправит. Покупайте сами, что хотите и не портите себе нервы
затащить в постель
Катя Фомина
Энелия Азарова (Виль) в смысле? в по стеле супруги бывает утром и вечером с вытекающими из этого последствиями))
Попросить друзей принести Вам подарки. Сложить их под ёлочку, и в Новый год открыть, показать всем. --От всех будет, а от него -- нет.)))))
Елена Громова
Ируська Байло После таких подстав не удивляйтесь что он вас бросит....может не с 1 раза но обязательно бросит и найдёт себе такую которая будет его понимать, а не унижать перед знакомыми.
никак. Если раньше не дарил, то почему на Новый год должен?
Ну и что что потом!! ! Может у него принцеп такой, почему вы не думаете о муже, может у них в семье так было заведенно, может это из детства. Муж у Вас хороший, не надо уж докапываться до ерунды! Счастья Вас в Новом году!
Энелия Азарова (Виль) Марфунчик, спасибо за ответ, и с Новым Годом, мой вопрос не о том, почему мужчина так делает, а как жене, которой подарки важны, вдохновить на это мужа, именно КАК?))
прямо ему сказать, что вы хотите от него подарок!
"Жена говорит ему прямо, как она любит получать подарки и сюрпризы, что Новый год без подарка для неё не Новый ГОД, ясно и четко говорит о своих желаниях.."
Улыбнись ему, и прямо скажи, что ты хочешь на каждый Новый Год, без всяких тайных намеков и игр в "угадайку" ...
Алина Носкова
Энелия Азарова (Виль) читайте внимательно вопрос))) "Жена говорит ему прямо, как она любит получать подарки и сюрпризы, что Новый год без подарка для неё не Новый ГОД, ясно и четко говорит о своих желаниях..."
А мой папа, спросил у мамы что мы хотим на Новый год.... мне ноубук, а маме и сестре подарки.
Подарки получили, а он собирал на машину... .
А когда он теперь купит машину?
Папу вдохновлять не надо, только сказать, что необходимо и все.
Лейли Ораева
сказать ему что вам подарил подарок другой мужчина
Светлана Жукова И получить в качестве подарка на новый год скандал!!!!очень умный совет... ничего не скажешь....
Энелия Азарова (Виль) муж порадуется за жену, что ей подарки дарят)) а ей важен подарок и от него)))
А в чём проблемма? Расклейе по всей квартире плакаты типа: Хочу подарок!! ! ХАТЮ ПАДАРАК!! !
Плакат Родина мать из советского прошлого с текстом: А ты купил подарок?
Плакат: Без подарка нет Нового Года!! ! и Новогоднего ужина!! ! и Чистых носков тоже!! !
Плакат: Подарок - залог семейного счастья.
Банер над дверью: Без подарка вход воспрещён.
Трусики с риунком электрической угрозы (молния) и надписью: Без подарка не лезь уе.. ёт!
Брелок ему подарите с надписью: Подарок -смысл жизни любой женщины.
Заставьте его 1000 раз написать на листочке текст: Каждый год на Новый год я буду дарить жене подарок!! !
Если не поможет напоите его до пьяна и напишите на лбу губной помадой или лаком чтобы оттирал дольше текст: Я сволочь! ! Я опять не подарил жене подарок!! ! Только пишите через трафарет в зеркальном отражении чтобы посмотрев утром в зеркало смог прочитать!! !

Довольны советом? :)
Энелия Азарова (Виль) как там курица???))))))))))