Свадьба, венчание, брак
дочке моей знакомой уже под 30 лет. а мать ей до сих пор дарит сладкие подарки на новый год.
Может поэтому девочка до сих пор не замужем?
..мои так же взрослые.. но святое дело в НГ подарить им вкусные сладкие подарки..).. это ж вкус и запах детства..)).. каждый год на балкон заглядывают.. у нас так принято.. красивый красный бархатный мешок... расшитый снежинками и мишурой.. я сшила еще тогда когда они маленькими были... и всегда в НГ он на балконе.. холодный такой и долгожданный.. якобы дед мороз закинул....)..
бред сивой кобылы...
не замужем- значит, ей это не надо... а подарки ( тем более сладкие) должны получать только дети?
ну и что, мы тоже взрослым людям дарим конфеты или тортик. взрослые тоже так же как и дети любят сладкое. я вот тоже сладкоежка.
Мне 64 и я не откажусь от сладкого подарка.
у моей уже двое деток. а я ей приготовила коробочку конфеток.... даже когда ей будет 50 она останется моей маленькой дочечкой...
Мама и сама не откажется от сладкого подарка.
А это что? Примета есть такая? Если мама дарит конфеты, значит дочка не выйдет замуж.... Не вижу никакой связи, при чем тут вообще это?
30 лет, 40 лет, 50 лет. Какая разница, что за стереотипы. Не всем людям дано жениться и выйти замуж, потому что хотя бы кто-то должен быть счастливым.)
Может приучили и денег в другое время покупать конфеты.
Нет, для мам мы всегда будем детьми.
может быть, пусть она сама решает, кому и когда замуж выходить, а подарки к замужеству никак не причем, что за суеверия???