Свадьба, венчание, брак

милые женщины, как вы относлись бы к тому, что вам любимый муж всем на новый год дарит дорогие подарки кроме вас самой?

даже если вы не сидите на его шее, сами зарабатываете и делите с мужем свою зарплату?! мужчинам сообщаю, что не все женщины такие дуры, чтобы сидеть на шее женщин, сами хоть научились бы радовать своих любимых жен а не осуждать меня впустую....очень обидно за вас мужчины!
а я бы не отнеслась к этому!!!! если бюджет у нас общий, то и подарки он бы покупал посоветовавшись со мной и уж поверьте себе бы я присоветовала купить сааааамый достойный подарок. И лично я считаю дурами тех женщин, которые выматываются на работе, приходя домой откармливают, обстирывают, обглаживают и т. д. мужа, а потом из ОБЩЕГО))))))) ) бюджета еще и подарка не получают. А не тех, кто "на шее сидит".
Анастасия Шалупенко
Лучший ответ
Регулярно? Тогда не понимаю, почему эта женщина до сих пор не спросила об этом самого мужа.
Я бы обиделась, если б он не дарил мне подарки, это все-таки знак внимания.
я люблю посидеть на шее мужа, периодически, чтобы не забывал кто в доме главный добытчик! - это первое
второе- если женщина получает самый незначительный подарок от мужа - это выражение его отношения к ней!
надо менять ситуацию - надарить всем приличных подарков, а ему пару носочков или носовых платков! вот я б так зло со своим обошлась))))
конечно было бы обидно, я бы попробывала всем подарок подарить а ему нет
Ксения Сергус
ну если всем кроме меня, то логично будет обидеться . .
тем более если причину объяснить не может.
Татьяна Глянц
Даже не представляю, наверное обиделась бы на всю оставшуюся жизнь! Слава богу, у нас не так. Мой меня приучил, что самый лучший и дорогой подарок всегда мне!!!
Выгнала б этого урода .и нашла б себе мужчину который дарил бы подарки только мне))
Наверное, было бы обидно (((
Возьму деньгами и куплю себе сама! мне трудно угодить)) ) А так и волки сыты и овцы целы)) ) Вариант!?
Ничего не поняла, в чем вопрос то?
***** Вредная!!!! **** *** не поняла? вопрос о том, всем подарки ваш муж дарит на Новый год, кроме вас самой и какова ваша реакция?