Свадьба, венчание, брак

уходить ли от мужа, который постоянно изменяет, но за каждый случай измены дарит дорогие подарки либо дает денет?

Где-то читал про одну семью (кто-то из знаменитых ученых или писателей) , так он был очень влюбчив, но и свою жену любил, а она за него переживала, если ему на стороне не дают! Ах, как же она могла отказать такому человеку!!!))))))))) ) Так обожала своего мужа, что даже за измену это не считала....
Галина Курбачёва
Галина Курбачёва
9 326
Лучший ответ
Лилия Лемонджава Я за своего мужа тоже переживаю в этом плане, он со мной всегда советуется в выборе любовницы)
Nadejda Lamhankina это не про ландау? фильм смотрела 'мой муж гений' он кажется еще ее понукал любовника завести
Что значит - "денег даёт"? Вы - его жена, а не, простите, ..
В нормальной семье денежных пересчётов быть не может: в противном случае пришлось бы и подсчитывать, кто сколько кусков за завтраком съел.

И "дорогие подарки" - из вашего же общего семейного бюджета, можно сказать, из Вашего кошелька?..
Не Важно
Не Важно
59 182
"Дорогой, я тут такие сережки присмотрела, они там одни в магазине, иди потрахайся уже быстрей, а то вдруг купит кто-нибудь... "
Alyona Bondareva
Alyona Bondareva
64 997
фу я бы не смогла потом спать с таким котом помойным
ты меркантильная как и все тут бабы
Еще бы он денег не давал, на лечение всего, чем он поле своих бесконечных измен жену наградить может, денег много надо.
Ива Аминова
Ива Аминова
66 019
я бы ушла . подарки и деньги-это, значит, откупается., но семья не базар
то у вас парень ждали из армии теперь муж который изменяет? ? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ!!
Анастасия Брежнева Этот же вопрос был задан её два месяца назад
а так денег не дает?
Выставите его на трассу, может еще больше денег принесет, а то точно, проститутка какая-то.
Я бы не уходила, не сотрется ведь.
Измена причина для развода даже венчанных.
если вы не брезгливая и вас легко купить.. Чувства собственного достоинства потеряны... Живите, как умеете. .
А сильная и уверенная в себе личность.. Давно бы нашла уют и любовь в другом мужчине
Если во всем остальным устраивает, то не ушла бы. Насчет инфекций не согласна-женатые используют презервативы+мирамистином обрабатываются (это при мозгах).
Svetlana Mashinets
Svetlana Mashinets
25 006
Конечно уходить. Себя не уважаете? Дуру из вас делает.
ну вам виднее
сможете так жить -живите, не сможете- уходите

на общественное мнение забейте жить то вам, а не кому-то еще
если подарки дорогие, и содержит. я бы не ушла, нашла бы себе любовника. если дешевые подарки, и не содержит, такому пенок под зад.
Дело не в деньгах и подарках. если вы готовы прощать ему его слабость и продолжать жить с ним, если у вас есть чувства.... тогда живите. если нет.... расходится тогда.
Ленара Аюпова
Ленара Аюпова
8 331
пошли этого козла
смотря что вам важнее, подарки или верность и здоровье.
Похожая ситуация... Останешься с мужем - пойдешь на дно, расстанешься-есть шанс сохранить в себе человека, а не загнобленное существо. Выбирай!

Похожие вопросы