Свадьба, венчание, брак

а вообще есть мужчины (мужья) которые не изменяют, не изменяли ни разу своей любимой жене?

Анекдот в тему.
Опрос населения в городе N показал, что средний размер члена мужчины - 17,5 см.
Последующее исследование в городе N показало, что средний размер члена мужчины - 13,2 см.

PS Изменяют 95%. Оставшиеся 5% не изменяют потому что не представилось подходящего случая, и эти обстоятельства они выдают за собственную верность.

PS2 Я изменял. Жена на 100% уверена, что нет. И всем хвастается, какой у неё верный супруг.
Дана Еркинова
Лучший ответ
естественно один из них
хм. Люди, вообще-то - очень разные.... а если на женщин посмотреть?

и вообще - есть ли смысл в вопросе? Эти характеристики на большой массе населения - сугубо вероятностные. Даже в мусульманских странах - определённый процент есть, несмотря на жесточайшие запреты и "кровную месть".
Если ваш муж не гей то мужья не изменяют женам ибо их никто не имеет а наоборот они имеют!
Марина Тузова
Есть, их большинство.
---------------синий кот. ------------------

респект.

я не говорю, что это хорошо.
просто люблю, когда правда. и не понимаю людей в розовых очках.
Svetlana Lanert
точно, про алкашей и иостальных дефективных ...)))
есть у меня знакомый, не изменял, и даже не знает другой женщины кроме жены.
Он так дебильно выглядит ...
дефективных навалом.. . алкоголиков импотентов.. . и тп
конечно есть!
Екатерина Чар.
Конечно, но их мало:)
)!(Enja Kovalev
конечно, уверенно сказать нельзя:)) ) но мой муж мне не изменял пока:)
Один на миллион
Richi Richi
нет !!!
мой не изменяет.... хотя мы год жили на два разных города...
да
Tanja Laykam
Практически нет. Подумайте с кем изменяют, с теми же женщинами и с чужими женами.
знаю только одного человека - мой друг ни разу не изменял жене - у него принцип.. .

Про мужа ничего не скажу.... не знаю)))
Даже если 95% мужей изменяют, это что же у всех такая хорошая потенция, чтоб и жену и еще нескольких?? ? Ну-ну, верится с трудом, что они такие мачо.
Скорее всего брешут они все....
конечно, и не мало, поверь
Maria Siemens
изменял и не раз