Свадьба, венчание, брак

мужчины, сколько лет после свадьбы вы еще хотите, желаете свою любимую жену?

когда вы начинаете просто выполнять свой супружеский долг, по привычке...или если любимая, то всю жизнь будете ее желать?
от неё зависит)))
Elena Bogdan
Лучший ответ
это от двоих зависит а не только от мужчины..
Ka Milla
... ну вот тебе и сказочка.. . от володечки.. . чтоб спалось...
Я встречался с девушкой почти 6 лет и мы практически жили вместе! Так вот нам настолько было в постели приятно вместе, что мы занимались любовью по 3-5 часов каждый день. Мы хотели друг друга всегда и везде. Каждый час, каждое мгновение, каждую секунду. Это кажется фантастикой, но это так. Просто наверное гармония какая-то. Каждый раз с ней был как первый. Мы постоянно не высыпались. Даже когда мы гуляли на улице, она мне говорила, как хочет этого со мной, но не могла объяснить почему ей этого хочется все больше и больше. Это было абсолютно взаимно. И это продолжалось 6 лет. К сожалению мы расстались по другим причинам, но такое из памяти не уходит. Недавно она звонила мне, и когда тема зашла за то, как мы занимались любовью, она начала просто рыдать, а мне хотелось застрелиться, ведь такое удовольствие вряд ли когда-нибудь я получу, да и она тоже, мне кажется. У меня были потом другие девчонки, но я только разочаровываюсь, мне не приятно с ними всеми, мне было хорошо только с Леной. И где она только взялась на мою голову, теперь в постели с другой я пытаюсь представить ее, но это не помогает! Так что, отвечая на ваш вопрос, я хочу сказать, что это зависит от вас обоих, как вы совместимы в постели. Удачи вам!
Ольга Маслова
Да милая ведь если по любви до до конца наверное!
Ну смотря как маячить перед глазами.. . если в халате и в бигудях + маска на лице, так непонятного в природе цвета + халат... ммм... думаю недолго. .
а вот белье эротичное.... (=