Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет вы познакомились со своим(ей) будущим(ей) мужем(женой)?При каких обстоятельствах?

Людмила Бергин
18 лет. Общежитие студенческое, зашла к его соседу за лекциями
Просто Катя) *******
Лучший ответ
года в 2 или 3 в песочнице)) ) мы с ним соседи по дому, так что знаем друг друга столько, сколько себя помним)))
Познакомились идя к алтарю, мне 18 было
в 19 лет на работе
Fariza Kuntaeva
Нам было по 21-22 года. Я старше на 1 год. У соседского подъезда стояли ребята, один из них мой друг детства. Пыталась мимо них быстренько проскользнуть ( не очень-то одета была, в магазин бегала). Меня окликнул друг-Куда бежишь? Пришлось подойти, чтобы ему не было неловко, что я прохожу мимо. Постояли в сторонке, разговаривали вдвоём, я всё спешила уйти. Один из наших общих знакомых нас перебил-С тобой кое-кто хочет познакомиться, но стесняется. Симпатичный парень что-то пробубнил себе под нос, покраснел аж.. Все рассмеялись. Как потом выяснилось, они вместе учились когда-то, сам он по себе был балагуром и заводилой (это над его шутками все так дружно смеялись на всю улицу), а тут друга просит о помощи.
Мы встречались почти 2 года, практически каждый день видели друг друга, телефонов сотовых тогда не было, как и городского у меня, поэтому он приходил каждый день, хоть на короткое время, хоть занят, в обеденный перерыв забегал. Гуляли допоздна, до последнего автобуса. иногда он шёл домой пешком в другой конец города.
Как подумаю, если бы я тогда не остановилась, не было бы всего этого счастья..
В 32. Мы вместе работали. Прихожу из отпуска, а у нас новый сотрудник. Ну мы и познакомились.
на пляже познакомилась, 5 лет вместе
по 25 нам было, на работе. Он пришел, я вся такая работаю.. . А свел корпоратив. Напилисссь. . и более не расставались.. . Девятый год вместе, двое пацанов.
Татьяна Шепель
в 17 лет в лифте, живём уже 12 лет вмести
Наталья Бурень
в 18. в инете)
Irina Petrova
Надеюсь в следующем году.
познакомились в детском оздоровительном лагере. я работала воспитателем, он-вожатым. воспитывали чужих детей все лето. а осенью решили, что чужих не интересно и через год начали воспитывать своего. так вот уже 22 года и воспитываем.
Мне было 18, ему 21. Познакомились в общей компании.
нам по 17 было. в университете. в моем.
сейчас нам по 43
два года назад познакомились, год назад замуж за него вышла; я его обогнала на машине, вся такая красотка, лето было, тогда многие пытались познакомиться и добиться расположения, даж не думала, что может так всё в итоге получиться))))))
Аида Жамкеева
О.. . это долгая история в двух словах не опишешь, целый роман.. . если интересно пиши.. . скину на mail
Ирина Варламова После такой преамбулы - не интересно.
Людмила Бергин Люди написали вкраце))
В 20 лет, в сквере...
в Фейсбуке полгода назад, скоро свадьба)
в 18 лет на работе