Свадьба, венчание, брак
Как вы познакомились со своим вторым или третим мужем?
Мне сейчас 30 лет, с мужем все идет к разводу. Других мужчин у меня нет, на работе женский коллектив. Свободных мужчин среди знакомых нет, все женаты. В сайты знакомств не верю. Дорогие женщины (и мужчины тоже), где вы знакомились со своей второй половинкой?
да кто где. подруга поехала колеса менять на шиномонтаж, познакомилась там с другим водителем в такой же ситуации; коллега по работе шла в офис, сломала каблук, споткнулась, ее подвез добрый молодой человек до офиса; я - в магазине, когда за соседней кассой мужчина говорил, что ему нужны сигареты в пачке зеленого цвета, а я курю такие же, и знаю, что пачка голубая (поспорили, поднес сумки, вот и начали общаться)) )
главное - не зацикливаться на том, что ты одна и что тебе нужен муж, и т. п. это все происходит совершенно случайно, когда вообще не ждешь. как будто кто-то сверху решает: "вот сейчас эти двое должны оказаться в этом месте и в это время" )))
в интернете. не на сайте знакомств
со вторым мужем познакомилась на сайте знакомств)
Искала кота для кошки.
а я вот с первым по старинке))))
я с первым немогу ещё расстаться.. прилип прям
Я тоже в разводе уже три года и ни за какие баранки второй, а тем более третий раз, не пойду.
тоже в инете, познакомились по аси
Придется расширить круг знакомств и не боятся при этом знакомится.
В инете, но не на сайте знакомств, просто общались как друзья.
На сайте знакомств
Я со своим нынешним познакомилась на работе.. . А мой бывший муж был другом моего брата и знали друг друга давно...
приехала в гости к своей давней подруге... а у неё он... её дядя))))
На сайте знакомств.
он пришёл в мои сны а потом появился и наяву, просто приехал с цветами ко мне на работу
я познакомилась с любимым в парке культуры, а подруги на сайтах, кто-то на работе, кто-то за рубежом, кто-то в командировке, кто-то в метро и живут счастливо. главное как мужчина смотрит на тебя и не таращится ли он по сторонам, когда он с тобой.
если хочешь, то я тебе вышлю бесплатно составленный мной гороскоп, а там я увижу где лучше тебе искать мужчин для брака, а где просто "для здоровья". только настраивайся, что у тебя всё будет хорошо, ок? мужчин много :-)
а с мужем может быть всё поправимо, заодно там есть указания как оттянуть нехорошее, как поправить отношения с мужчиной, только нужна сильная работа над собой. могу составит наложение его карты и твоей, вышлю и ты увидишь на сколько у вас всё сочетается. за своё счастье надо бороться. и отношения надо выстраивать, а не оставлять на самотёк, надо их подогревать, видеть др в друге только хорошее.
у меня был мужчина, с которым мне было хорошо и гороскоп сулил хорошее, но я всё ещё тосковала по предыдущему и не смогла переключиться и он исчез и предыдущий исчез. но в интернете я нашла новых и хороших друзей. может быть созрею на отношения. там хорошие мужчины.
у тебя сейчас переоценка ценностей как и у многих после 29 лет, поэтому ты немного взгрустнула. если интересно - пиши. если нет - не отвечай