Свадьба, венчание, брак
Где Вы познакомились со своим вторым мужем? И через сколько после развода?
Встретились через полтора года после ухода первого мужа, и с этого же дня стали жить вместе. Живем третий год, осенью расписались. Познакомилась я с ним даже раньше, чем с первым мужем. Мне 18, ему 21, после армии, весь развязный, с деньгами - в общем. не понравился он мне тогда. Месяц ездил, ничего у него не вышло. В 22 я вышла замуж по большой любви, родила 2 дочек, прожила в браке 11 лет.... и муж первый ушел. А второй теперь уже муж узнал (он уже был в разводе больше 10 лет) и начал просить общих знакомых нас ...свести, что те и сделали. Я, правда, не соглашалась долго. Согласилась только с детьми приехать на шашлыки, а он и прицепился. Теперь говорит: "Что хочешь делай - никуда не уйду. Слишком долго я тебя жал"
еще не знакомилась .
какое там второй-тут с одним бы разобраться и порядок в семье бы удерживать надлежащий, я уже к нему привыкла, он родной и знаю все его сильные и слабые стороны-зачем же бросать и начинать все сначала, прям как в песне революционной ...мы разрушим все до основания и потом новый мир построим- однако строительство нового мира не получилось-лучше старый беречь
Развелась в 22, вышла второй раз замуж в 26, поменяла работу, муж был на новой работе директором.
на работе, через 7 лет после развода с первым, живем уже 10 лет, дочь 1 класс заканчивает)))))
Познакомилась через 2 года после развода, на мото-слёте в Малоярославце.
Познакомилась в Интернете, через 5 лет после развода. Встречались 2,5 года, потом поженились.
пришли в гости с другом. после развода с первым прошло 2 года. втретила нового мужа через год сыграли свадьбу. в общей сложности от развода до свадьбы 3 года
через 8 лет после развода
друзья моего будущего мужа привезли меня пьяную прямо к нему и спросили: тебе баба нужна?
вот... нужна оказалась....
А у меня один единый уже 22 года
Я с ним познакомилась еще до первого замужества :))) Работали вместе, потом когда наша веселая компания один за другим уволилась - устраивали посиделки на праздники, общались, обсуждали общие интересы, работу.
Но все было чинно. Я догадывалась, что он не равнодушен ко мне, но никак не поощряла, ведь у меня был мой проблемный чемодан, который и нести тяжело было и бросать не хотелось - не до того было, чтобы кем-то заморачиваться.
Спустя много времени, когда череда ссор затянулась, мы так и не смогли найти другое решение с бывшим и разбежались, он оказался рядом, поддержал меня. И все это опять же без пошлости, просто виделись, просто общались, ходили в кино, в кафешки. Даже за ручки не держались :-)
Прошло довольно много времени после развода до того как я поняла, что мне с ним будет хорошо и что быть нам парой.
С третьим познакомилась, когда жила со вторым.