Свадьба, венчание, брак

Где вы познакомились со своим парнем, мужем, женой, девушкой???

Расскажите, очень интересно узнать... Пусть даже истории банальные.
С первым мужем.. мне было 17 лет: в походе.. прожили 16 лет. Со вторым-на работе, прожили 3 года. С третьим, я просто вызвала такси. И не жалею.
Сандугаш Байшагирова
Лучший ответ
в Контакте, ровно два года назад, в День России
Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На втором свидании обсужали имена наших будущих детей, через полгода поженились, 14 лет вместе))) )
Наталья Ли
В метро.
Ainagul Makisheva
с мужем моим познакомились в институте на лекции на 1м курсе. и сразу завязались отношения.
Я работаю в клинике он был пациентом.
у общей знакомой на день рождении, уже 5-й год знакомы и ровно год как женаты =)
я своей девушке чинил компьютер. по вызову.. .
(подрабатывал частным образом, учась в колледже)
На морском берегу. Курортный роман перерос в долгую, счастливую семейную жизнь.
познакомились на отдыхе в италии в местном клубе, не было курортного романа, а была просто дружба. потом обменялись адресами, телефонными номерами.... общались месяц, потом переехал в мою страну, чтоб меня добиться.... вот уже 6 лет мы в браке)) )
в чате, встретились, пожили пару лет вместе, ну потом наехели, что надо женится, что не красиво жить с женщиной и не быть женатым на ней и т. п.
Банально: я на седьмом этаже жила, он на четвертом, знакомы были больше 10 лет))))))))))) а отношения завязались только шесть с половиной лет назад))))))))))))))))))))))))))))
Анна Жевага
в студенческом общежитии. жили через 2 комнаты. а конкретнее на общей кухне когда в очереди к плите стояли начали общаться.
на встрече-тусовке с друзьями
*** .
На свадьбе у моей одноклассницы. На второй день жених поругался с невестой и уехал, так горько кричали уже нам. А мы поженились через 7 лет.
Нас с мужем познакомили наши общие знакомые. Знакомство произошло в кафе, при довольно большом количестве народу.
А интересно, то что я уже через 15 минут поняла, что за этого человека я бы не задумываясь вышла замуж
Мы работаем на одном заводе в разных службах.
Так и познакомились возле фонтана на территории завода.
История крайне небанальная, и рассказывать тут места не хватит) Целая цепочка случайностей.. . или - не случайностей?..
♣♣♣♣ ★★★★
эээ... мы познакомились в тренажерном зале. оказалось, что живем в одном доме)))
я шла с тренировки ( было ужасно холодно, февраль месяц) подруга попросила ее проводить. . я повелась :)) пришла совсем на чужую остановку и подошел ОН ( и понравился он мне не сразу, но говорят так тоже бывает:) ) . начал спрашивать какая маршрутка уже проехала, кстати оказалось, что ехать ему никуда и не надо было. пошел провожать меня пешком.. . так здорово смеялись. . писал мне весь вечер смс ки уговаривал встретиться :) ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА РЕШИЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ. теперь В АВГУСТЕ У НАС СВАДЬБА. ПОДГОТОВКА ПОЛНЫМ ХОДОМ :) ОКАЗАЛОСЬ МЫ С ОДНОГО ГОРОДА РОЖДЕНИЯ - СТОИЛО УЕХАТЬ ЗА 600 КМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ :)))))
а мы в интернете познакомились)) на мыле в чате (комнату писать не буду))) и вот 3 года встречались, в прошлом поженились))
познокомились в la2 :D
Мой любимый очень не любил, когда друзья или родители пытались с кем-то его познакомить. Он всегда с самого начала настраивался на такие знакомства отрицательно. Он всегда говорил: "Мое счастье где-то ходит, и оно меня само найдёт". Так и произошло.. . Я дружила с его сестрой, она познакомила меня со своей мамой.. . И однажды туда заехал он.. . Мы увидели друг друга.. . и - навсегда.. . Люблю его, дышу им.. . Мы вместе уже долго, но каждая минутка, проведенная вместе - как кусочек вечности.. .

Желаю Вам такого же безбрежного счастья и Настоящей Любви!
друг брата был)))