Свадьба, венчание, брак
Вопрос девушкам, женщинам, мамам)) А где вы познакомились со своим будущим мужем???
В больнице.. . ему его бывшая жена в глаз заехала, а мне - мой бывший муж тоже глаз подбил. Так и встретились два товарища по несчастью.
Второй раз на работе, а до этого в детстве.
Когда делали семейные фото - то увидели похожие фото. Только все дело в том, что мы из разных городов. Оказалось, что мой муж когда был маленький приезжал в Питер с мамой и они были в то же время, что и мы на аттракционах. Там мы и познакомились, всего на пару минут.
Потом встретила на работе молодого человека с которым очень полюбили друг друга, потом поженились, родился ребенок, все тут и выяснили, когда альбом заполняли. Вот так бывает, оказалось, что мы учились по одной профессии на юридическом и пришли работать в один и то же отдел милиции в Питере. Сначала он из Псковской области перевелся, а потом я через время устроилась. Вот так примерно.
На дискотеке)) ) банально, да?
На работе.
Простенько так)))))) ) На улице))))))))))))))
С первым в институте, а со вторым меня 1-й муж познакомил :))
Полина Епифанова
Второй муж еще не успел вас познакомить со своим приятелем?:)
На работе. Он как директор фирмы приехал ко мне подписывать договор так все и завязалось
по аси!
где. . это сложный вопрос.... я была у себя дома, он в госятх у моей подруги. а услышали друг друга по телефону...
У себя дома, друг на мой ДР со своим другом пришел)))
В он-лайн игре познакомились, впервые увиделись в период моей бурной молодости когда не с кем было осушить бутылку вина по поводу отъезда всех домашних. С того вечера и живем вместе
в институте, учились вместе
на работе!
Я на улице. Он у меня попросил спички прикурить. Это было 22 года назад.
На вечере. Я училась в педагогическом универе, на факультете, где были одни девчонки. А он был курсантом, соответственно у них там одни парни. Вот иногда мы в универе и устраивали вечера. Приглашали мальчишек к себе на факультет, устраивали пиво и танцы. Весело, кконечно, было. Благодаря этим вечерам у нас 4 девчонки замуж вышли (в том числе и я!).
в интернете
Спервым на улице, со вторым на дне рождении подруги.
соседка познакомила
это было на всемирный день защиты детей, на гуляньях на площади города.
МОЯ МАМА познакомилась с папо на дне рождении общего друга )))
Привет! Я познакомилась со своим мужем в колледже. И благодарна жизни за это! Удачи Вам!
В мед училище, он по профессии тоже мед сестра
Елена Кузнецова
Ой, Ой не путай, он наверное медбрат?
В школе учились в параллельных классах, сегодня как раз исполнилось 18 лет как мы начали дружить!
в инете
Я пошла гулять с подругой и знакомым. Встретили его, решили прогуляться. . Вконце беседы, наш общий знакомый попросил записать в мой телефон новер своего друга, тюкю свой телефон он оставил дома, а номер телефона его потерл. Вот так и обменялись телефонами. А теперь мы СЕМЬЯ!!!!
В милиции, когда проходила там практику в институте.
В студенческом общежитии ))))
на работе :)))
Мы учились в одном институте на разных курсах и специальностях!
В школе. Я в восьмом училась, он-в одиннадцатом. Но мы тогда не встречались, дружили просто. Если б мне тогда сказали, что я за него замуж выйду-хохотала бы, наверное...! А через много лет, мы не виделись 6 годков, он просто так пришёл ко мне и сказал, что у него дело ко мне. Говорит: "Давай поженимся!? "Смешно было. Но через год и правда поженились. Уже пятый год вместе.
Через окошко )))
Он звал кого-то под окном нашего студенческого общежития и оч уж мешал-почти ночь была. Ну я и выглянула.) ) В темноте с 8-го этажа видела только белое пятно-его. И даже на таком расстоянии я ощутила это странное чувство покоя.. наверное, интуиция )))
в знакомствах, и такое бывает...
На работе.
я познакомилась на сайте знакомств и уже пятый год вместе поженились в прошлом году.
На диско