Свадьба, венчание, брак
Дамочки, а где вы познакомились со своим будущим мужем?
История такая.... С моим нынешним, а тогда будущим мужем, мы жили за 300 метров друг от друга, а познакомились совсем на другом конце города)))) А узнали что мы соседи только тогда, когда он пошел первый раз меня провожать))))
В пионерском лагере...)))))))))
у меня дома))
Светлана Умеренкова
Он был сантехник????
стыд и позор для приличной девушки-на пляже)))
Мы поступили вместе на один факультет, только у меня это было первое образование, а у него - продолжение после колледжа)
Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На втором свидании обсуждали имена наших будущих детей, через полгода поженились, 15 лет вместе))) )
В планетарии.
Общались все в одной большой компании
На танцах. Раньше ведь названия дискотека не было. Так что, на танцах в Доме Культуры.
На занятиях в универе, он - студент заочник, я- преподаватель...
с первым в школе, со вторым у знакомых.
В картинной галереи)....
на улице.
В ресторане. Удачно зашла с девченками чайку попить после кино)))
В тренажерном зале
увидел меня в мире, узнал у друзей тел дом адрес и приехал
В аэропорту, в Берлине. Поднималась по лестнице, сломала каблук, нога почти съехала со ступеньки, спасибо успела схватиться за перила, а то полетела бы не домой, а вниз. Как-то само-собой очень громко вырвалось: "Вот бл... дь! ". И тут слышу за спиной: "Привет соотечественникам. Помочь? ". Помог спуститься, найти в чемодане кроссовки. Потом в самолёте мельком виделись. А роман завязался уже во Внуково.
В автобусе. Когда первый раз увидела, аж замерла от красоты его глаз.... А, когда увидела второй-,он просто вышел из автобуса и пошёл за мной. Я думала маньяк какой-то!!))) А он :"Я так долго тебя искал.... " -тоже запомнил по первому разу.
У общих знакомых!!!
На работе.
с первым по телефону случайно, а со вторым по интернету случайно))
В знакомствах Билайн)))
в отпуске. Это лучший друг моего брата к которому я приезжала в гости!!!
В интернете
в электричке)) ) он спросил, как до Пушкина доехать и улыбнулся, потом пересел на скамейку напротив, а когда я раньше вышла, он за мной из электрички выбежал.. . Сейчас живем вместе, у нас маленькая доченька и 11 ноября будет три года, как мы познакомились)
вот так... случайно я нашла своего принца)
в институте. вместе учились.
у нас дома напротив!!!
в офисе