Свадьба, венчание, брак
Как и где вы познакомились со своим будущим мужем? Что вы о нем подумали, впервые увидве его?
два моих одногруппника собирали толпу, поиграть в Мафию (интеллектуальная игра). Кто-то из них пригласил моего мужа. Он мне сразу понравился, в ходе игры он оказался очень вежливым и добрым человеком. Но саамая первая мысль о нем : "Он копия моего преподавателя". Потом уже присмотрелась и что-то не очень он на препода похож))
Мы учились вместе. Ничего сначала не думала- у нас поток 125 чел был и было на кого посмотреть.
В походе. Да невзрачный какой-то!
Познакомились еще в институте. Подумала, что дико умный, но просто какой то асоциальный тип, просто уголовник какой то. Но поженились только спустя много-много лет.
неееееееееееееее не моё))))))))))))))))))))
В интернете
"Ой, он такой взрослый"
1,5 года были просто друзьями, даже не думали что так получится))
"Ой, он такой взрослый"
В интернете.
Первая мысль - "слава богу что без шапки".
познакомились у входа в супермаркет!!!! Мне он очень понравился: высокий, стройный!!! Вообщем любовь была с первого взгляда
В интернете. Первый раз я подумала что это за мужик и во что я вообще вляпалась ..
В компании друзей. Подумала, что такой худенький и с длинными волосами - на девушку похож ))))))
со вторым мужем в соседях когда переехала на новую квартиру, сначало не понравился
В баре на встрече друзей, подумала что пэтэушник какой то, а оказалось -школа с золотой медалью и Бауманка )))
меня сразу стало притягивать к нему, но по фигуре был не мой формат (люблю крупных, а он стройный оказался), теперь думаю хорошо что муж не боров, быстрый и легкий.. познакомились на работе. он клиент. как раз только развелся оказывается, я узнала позднее.
На практике в нашем Вузе, я подумала " какой симпатяга и какой загорелый".
Познакомил его брат, пошли в магазин за соком на второй день свадьбы моей сестры.. увидела и подумала-господи, что это?)